上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到271个楼盘

清空条件
港城·悦领

浦东 · 临港新城 · 上海浦东南汇新城镇方竹路55弄

户型:一室/三室/四室 面积:99-160㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35926元/平(均价)

参考总价 195万-765万

龙湖观萃

奉贤 · 奉贤 · 上海奉贤奉贤新城东至文耀路,南至文秀

户型:三室/四室 面积:107-185㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

43850元/平(均价)

参考总价 366万-925万

陆家嘴锦绣澜湾

浦东 · 航头 · 航鹤路1688号

户型:三室 面积:89-127㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

48082元/平(均价)

参考总价 367万-565万

森兰万安里

浦东 · 高行 · 高行街288弄

户型:三室/四室 面积:100-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70300元/平(均价)

参考总价 703万-1094万

日月光伯爵天地汇景华庭

嘉定 · 嘉定镇 · 上海市嘉定区城北路338弄

户型:三室/四室 面积:89-118㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

44500元/平(均价)

参考总价 351万-600万

淮海中华大厦

黄浦 · 人民路885号

户型:一室 面积:95㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 660万-880万

滨江雅著

闵行 · 江川 · 江川路1777弄

户型:三室 面积:101㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

48000元/平(均价)

参考总价 445万-570万

金地天地云墅商铺

宝山 · 顾村 · 苏家浜路388弄、428弄

户型:一室 面积:56-150㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 400万-800万

宝华紫薇花园·公园道

普陀 · 桃浦 · 上海市普陀景泰路702弄

户型:二室/三室 面积:83-159㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

83000元/平(均价)

参考总价 520万-1500万

陆家嘴· 雲庐(华能联合大...

浦东 · 陆家嘴环路958号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 736万-1160万