上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到620个楼盘

清空条件
保利外滩序45/88

杨浦 · 东外滩 · 上海市杨浦区杨浦丹阳路19弄

户型:三室/四室 面积:100-131㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

127000元/平(均价)

参考总价 1064万-1836万

华发仁恒苏河世纪

静安 · 苏河湾 · 上海市静安区国庆路77弄

户型:三室/四室 面积:102-498㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

139000元/平(均价)

参考总价 1170万-7366万

保利永兴里

静安 · 中兴 · 静安永兴路与公兴路交汇处

户型:三室 面积:100㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

125000元/平(均价)

参考总价 3000万-4300万

中建虹悦里

虹口 · 江湾凉城 · 上海市虹口区纪念路486号

户型:二室/三室 面积:79-99㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

87000元/平(均价)

参考总价 579万-962万

象屿远香湖岸

嘉定 · 嘉定新城 · 上海市嘉定区双单路188弄

户型:三室/四室 面积:91-131㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

51511元/平(均价)

“远香湖中芯区、配套齐全”

大华斐勒公园

浦东 · 北蔡 · 北艾路1643弄、华春路100弄

户型:三室 面积:105-119㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

99000元/平(均价)

参考总价 841万-1313万

宝莲玖邑

宝山 · 淞宝 · 宝山区淞滨路780弄

户型:二室/三室/四室 面积:84-136㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

59600元/平(均价)

参考总价 810万起

中环泰和里

宝山 · 上大 · 沪太路3601-1号至3601-11号

户型:一室 面积:100㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 460万-530万

绿都绣云里商业

浦东 · 川沙 · 崇溪路111弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 110万-290万

中建壹品·浦江之星

杨浦 · 东外滩 · 杨浦区临青路133号壹品星园

户型:三室/四室 面积:99-183㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

109900元/平(均价)

参考总价 786万-2185万