上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到147个楼盘

清空条件
太仓恒大文化旅游城

苏州市 · 苏州市 · 长江口度假区太仓恒大文化旅游城项目

户型:二室/三室/四室 面积:83-145㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 115万-240万

恒文星尚湾

青浦 · 华新 · 华新镇新凤中路899弄

户型:二室/三室 面积:89-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 480万-630万

毕加索花园小镇

金山 · 金山 · 张堰镇康德路358弄

户型:三室 面积:131-141㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 155万-350万

安亭瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 313万-500万

开元悦都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 曹桥街道曹桥北路与新07省道交叉口西

户型:三室/四室 面积:118-155㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10500元/平(均价)

参考总价 123万-155万

长泰海滨城

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市G328与滨海六路交

户型:一室/二室/三室... 面积:48-150㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10000元/平(均价)

参考总价 50万-320万

海湾名悦豪庭

奉贤 · 临港蓝湾 · 上海市奉贤区海湾镇瞭海路159弄

户型:四室 面积:132㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 270万-300万

新湖海上明月

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东圆陀角

户型:一室/二室/三室... 面积:66-254㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

9000元/平(均价)

参考总价 60万-150万

越秀向东岛

苏州市 · 苏州市 · 江苏省苏州市太仓市富达路1号

户型:三室/四室/五室 面积:99-265㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 210万-600万

海玥瑄邸

浦东 · 惠南 · 上海市浦东新区项文路333弄

户型:三室/四室 面积:91-158㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 270万-480万