上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到460个楼盘

清空条件
同润金色橘苑

浦东 · 临港新城 · 上海市浦东新区万祥镇严木桥路198弄

户型:二室/三室 面积:78-92㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

34000元/平(均价)

参考总价 270万-368万

名悦华庭

嘉兴市 · 嘉兴市 · 嘉兴市平湖市曹桥街道横河路西侧、07省

户型:二室/三室/四室 面积:85-109㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 110万-130万

皇廷御府

浦东 · 唐镇 · 上海市浦东新区唐镇银樽路58弄26号

户型:一室/二室 面积:63-92㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 400万-560万

东滩云墅

崇明 · 崇明 · 陈家镇揽海路3350弄

户型:三室 面积:90-110㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 275万-575万

金地云栖湾

嘉兴市 · 嘉兴市 · 浙江省嘉兴市平湖市新埭镇吴泾路西侧、

户型:二室/三室 面积:75-95㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 128万-145万

徐汇梧桐公馆

徐汇 · 长桥 · 天等路128弄

户型:二室/三室 面积:101-140㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

78000元/平(均价)

参考总价 1000万-1250万

象屿滨江悦府

奉贤 · 奉贤 · 贤浦路南行港路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积:69-123㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 240万-630万

上海酩悦都会

奉贤 · 奉贤 · 旗港路88弄

户型:三室 面积:80-135㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 287万-792万

永新世纪

徐汇 · 徐家汇 · 辛耕路81弄

户型:一室 面积:96㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 1300万-3000万

新湖海上明月

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东圆陀角

户型:一室/二室/三室... 面积:66-254㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

9000元/平(均价)

参考总价 60万-150万