上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到207个楼盘

清空条件
中海·顺昌玖里

黄浦 · 新天地 · 肇周路200弄

户型:三室/四室 面积:151-325㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

172000元/平(均价)

参考总价 2100万-6900万

御岛财富公馆

崇明 · 长兴岛 · 长兴岛凤蓉路455弄

户型:三室/四室/五室 面积:115-285㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

34000元/平(均价)

参考总价 450万-900万

同润玫瑰园

松江 · 松江新城 · 车墩镇车峰路450弄

户型:三室/四室 面积:158-321㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 1760万-1800万

开元悦都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 曹桥街道曹桥北路与新07省道交叉口西

户型:三室/四室 面积:118-155㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10500元/平(均价)

参考总价 123万-155万

长泰海滨城

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市G328与滨海六路交

户型:一室/二室/三室... 面积:48-150㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10000元/平(均价)

参考总价 50万-320万

古北one

长宁 · 古北 · 上海市长宁区荣华东道110号

户型:三室 面积:155㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

150000元/平(均价)

参考总价 2530万-2530万

国贸佘山原墅

松江 · 佘山 · 佘山镇千新公路88弄

户型:三室/四室 面积:89-160㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 392万-1040万

佳田苑枫溪别院

金山 · 枫泾 · 枫泾镇泾波路219弄

户型:三室/四室 面积:157-180㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 445万-600万

桂鸿院

闵行 · 浦江镇 · 江柳路600弄

户型:三室 面积:194㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

62000元/平(均价)

参考总价 1100万-1300万

中冶墅境

金山 · 枫泾 · 上海市金山区枫泾镇泾波路999弄

户型:二室/三室/四室 面积:85-150㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

19500元/平(均价)

参考总价 170万-300万