上海中原地产 > 上海新房 > 闵行新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到13个楼盘

清空条件
尚湾林语

闵行 · 马桥 · 上海市闵行区新源路158弄(金阳路与沪

户型:三室/四室 面积:100-149㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60431元/平(均价)

参考总价 510万-662万

联仲都悦汇

闵行 · 马桥 · 中秀路100弄

户型:四室/五室 面积:262-310㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

73500元/平(均价)

参考总价 1800万-2500万

旭丽花园

闵行 · 马桥 · 上海市闵行区北松路838弄

户型:四室 面积:296.9-456.6㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 1980万-3550万

龙湖天钜

闵行 · 马桥 · 剑川路

新房顾问:洪蔚 在线咨询

55000元/平(均价)

上海华府天地

闵行 · 马桥 · 上海市闵行区富业路220弄

户型:四室 面积:150-158㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

69800元/平(均价)

参考总价 991万-1167万

龙湖天钜

闵行 · 马桥 · 剑川路

户型:三室 面积:419-439㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 2000万-3500万

尚园

闵行 · 马桥 · 上海市闵行区茜昆路33弄

户型:三室/四室 面积:163-247㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

61601元/平(均价)

联仲都悦汇

闵行 · 马桥 · 中秀路100弄

新房顾问:余从海 在线咨询

暂无

碧桂园玖玺

闵行 · 马桥 · 茜昆路888弄

新房顾问:余从海 在线咨询

50300元/平(均价)

碧桂园玖玺

闵行 · 马桥 · 茜昆路888弄

户型:三室/四室 面积:95-138㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 366万-763万

12