上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到16个楼盘

清空条件
世茂海滨馨苑

奉贤 · 临港蓝湾 · 民乐路28弄

户型:一室/二室 面积:67-89㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 140万-210万

建滔菁庭

苏州市 · 陆家镇南圩路133号

户型:二室/三室 面积:70-136㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 150万-300万

萬合雲府(万合云府)

崇明 · 长兴岛 · 上海市长兴岛江南大道与兴坤路交叉口

户型:一室/二室/三室 面积:50-150㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

21800元/平(均价)

参考总价 90万-330万

22000元/平(均价)

参考总价 220万-319万

滨江裕花园

苏州市 · 苏州市 · 江苏省昆山市花桥镇集善路与金峰路路

户型:一室/二室/三室 面积:69-94㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 150万-220万

24000元/平(均价)

参考总价 200万-300万

25400元/平(均价)

参考总价 145万-615万

逸尊领峰

嘉定 · 江桥 · 张掖路333号

户型:一室/三室 面积:44-127㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 115万-450万

26000元/平(均价)

参考总价 180万-220万

26000元/平(均价)

参考总价 249万-780万

12