上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到10个楼盘

清空条件
逸尊领峰

嘉定 · 江桥 · 张掖路333号

户型:一室/三室 面积:44-127㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 115万-450万

创融天悦嘉都

嘉定 · 嘉定新城 · 宝塔路1118弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 450万-513万

26000元/平(均价)

参考总价 249万-780万

25400元/平(均价)

参考总价 145万-615万

东方城市豪庭

浦东 · 惠南 · 人民东路2729弄

户型:一室 面积:65㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 350万-1000万

建滔裕园

苏州市 · 苏州市 · 花桥镇西环路605号

户型:五室 面积:259㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 760万-900万

建滔裕园

苏州市 · 苏州市 · 花桥镇西环路605号

户型:三室/四室/五室 面积:160-216㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 360万-500万

东滩商务广场

崇明 · 东滩 · 陈家镇安通路999弄

户型:一室 面积:35㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 100万-624万

越秀向东岛

苏州市 · 苏州市 · 江苏省苏州市太仓市富达路1号

户型:三室/四室/五室 面积:99-265㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 210万-600万

阳光城青溪水岸

奉贤 · 奉贤 · 青村镇团青公路6999弄

户型:二室/三室/四室 面积:70-130㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 250万-450万