上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到106个楼盘

清空条件
新城尚品

松江 · 新桥 · 新桥镇新中街188弄

户型:二室 面积:100-121㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 300万-560万

天和尚上海

奉贤 · 奉贤 · 金汇镇大叶公路6288弄

户型:二室/三室 面积:73-90㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 200万-250万

阳光城青溪水岸

奉贤 · 奉贤 · 青村镇团青公路6999弄

户型:二室/三室/四室 面积:70-130㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 250万-450万

禹洲天境璞悦

奉贤 · 奉贤 · 大叶公路与金建路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积:75-128㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 300万-320万

32000元/平(均价)

参考总价 300万-600万

阳光城未来悦

奉贤 · 奉贤 · 吴塘路988弄

户型:三室/四室 面积:83-118㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 280万-480万

中骏璟尚

嘉定 · 安亭 · 墨玉南路南安路

户型:二室/三室 面积:76-111㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 250万-440万

融侨星誉

嘉定 · 安亭 · 双浦路388弄

户型:三室 面积:81-98㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 290万-360万

雅居乐聆湖雅苑

苏州市 · 苏州市 · 淀山湖镇黄埔江路和南苑路交汇处

户型:三室 面积:95-125㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 190万-250万

新城云萃景园

苏州市 · 苏州市 · 学院路与岳鹿路交叉口

户型:三室 面积:96-127㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 216万-285万