上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到106个楼盘

清空条件
骏丰玲珑坊

嘉定 · 嘉定新城 · 康年路208弄

户型:二室/三室 面积:69.93-95㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

46000元/平(均价)

参考总价 280万-450万

越秀向东岛

苏州市 · 苏州市 · 江苏省苏州市太仓市富达路1号

户型:三室/四室/五室 面积:99-265㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 210万-600万

海玥瑄邸

浦东 · 惠南 · 上海市浦东新区项文路333弄

户型:三室/四室 面积:91-158㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 270万-480万

佳兆业8号二期

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区吕桥镇288弄

户型:三室 面积:86-120㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 300万-330万

中海戈雅园

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区奉城镇浦兰路城协路交叉

户型:三室 面积:98-122㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 260万-340万

光语著

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区南桥镇红旗港路和光宾路

户型:三室 面积:84-90㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 270万-338万

凤鸣海尚

奉贤 · 临港蓝湾 · 上海市奉贤区海湾镇海农路与海兴路交

户型:二室/四室 面积:90-120㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 240万-520万

同润金色橘苑

浦东 · 临港新城 · 上海市浦东新区万祥镇严木桥路198弄

户型:二室/三室 面积:78-92㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

34000元/平(均价)

参考总价 270万-368万

滨江裕花园

苏州市 · 苏州市 · 江苏省昆山市花桥镇集善路与金峰路路

户型:一室/二室/三室 面积:69-94㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 150万-220万

宝华帝华园

奉贤 · 奉贤 · 青村镇南奉公路3111弄

户型:二室/三室 面积:90-124㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 190万-360万