上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到130个楼盘

清空条件
阳光城青溪水岸

奉贤 · 奉贤 · 青村镇团青公路6999弄

户型:二室/三室/四室 面积:70-130㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 250万-450万

国贸佘山原墅

松江 · 佘山 · 佘山镇千新公路88弄

户型:三室/四室 面积:89-160㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 392万-1040万

徐汇梧桐公馆

徐汇 · 长桥 · 天等路128弄

户型:二室/三室 面积:101-140㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

78000元/平(均价)

参考总价 1000万-1250万

越秀向东岛

苏州市 · 苏州市 · 江苏省苏州市太仓市富达路1号

户型:三室/四室/五室 面积:99-265㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 210万-600万

依云四季

金山 · 枫泾 · 上海市金山区泾波路与枫兰路路口

户型:二室/三室/四室 面积:78-125㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 150万-250万

凤鸣海尚

奉贤 · 临港蓝湾 · 上海市奉贤区海湾镇海农路与海兴路交

户型:二室/四室 面积:90-120㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 240万-520万

皇廷御府

浦东 · 唐镇 · 上海市浦东新区唐镇银樽路58弄26号

户型:一室/二室 面积:63-92㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 400万-560万

雅居乐聆湖雅苑

苏州市 · 苏州市 · 淀山湖镇黄埔江路和南苑路交汇处

户型:三室 面积:95-125㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 190万-250万

佳源梦想广场

奉贤 · 临港蓝湾 · 金海公路99弄

户型:二室/三室 面积:85-90㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 200万-200万

颛桥紫薇花园

闵行 · 颛桥 · 闵行颛兴路88号

户型:二室/三室/四室 面积:88-149㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

69990元/平(均价)

参考总价 600万-1000万