上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到39个楼盘

清空条件
永泰三里城

浦东 · 三林 · 永泰路353弄

户型:三室/四室 面积:99.2-241㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

83800元/平(均价)

参考总价 711万-1084万

“一站前滩+超30万方河滨大城!”

新杨思·上园

浦东 · 杨思前滩 · 浦东新区板泉路1649弄

户型:三室/四室 面积:104-205㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

99550元/平(均价)

参考总价 739万-1794万

未来港元启

浦东 · 临港新城 · 香柏路与荷萃路交汇处

户型:二室/三室/四室... 面积:71-310㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30046元/平(均价)

参考总价 170万-1096万

开云湖璟华庭

浦东 · 唐镇 · 张东路887弄

户型:二室/三室/四室 面积:83-270㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

81800元/平(均价)

参考总价 530万-2720万

旭丽花园

闵行 · 马桥 · 上海市闵行区北松路838弄

户型:四室 面积:296.9-456.6㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 1980万-3550万

原筑江南

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区青村南路328弄

户型:四室/五室 面积:225-417㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

42500元/平(均价)

参考总价 1200万-2000万

龙湖天琅·卓越维港

闵行 · 银康路160弄

户型:三室/五室 面积:230-389㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 1190万-1680万

峰度天下

闵行 · 华漕 · 上海市闵行区季乐路848号

户型:三室/四室 面积:160-230㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 600万-920万

佳怡华庭

浦东 · 川沙 · 华夏东路940弄

户型:三室/四室 面积:277-407㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

97760元/平(均价)

参考总价 2386万-4902万

兰香湖壹号

闵行 · 兰香湖西路168弄

户型:四室/五室 面积:230-270㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

82000元/平(均价)

参考总价 1700万-2500万

1234