上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到392个楼盘

清空条件
路劲象屿岛上的院子

崇明 · 崇明 · 雪雁路299弄

户型:二室 面积:106-109㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36800元/平(均价)

奉发·右岸晶邸

奉贤 · 奉贤 · 奉贤碧园路272弄

户型:四室/五室 面积:145-163㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

43100元/平(均价)

参考总价 671万-905万

复地星愉湾

金山 · 金山 · 卫零北路1388弄

户型:四室 面积:139-155㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35000元/平(均价)

国贸凤凰原

松江 · 云逸路399弄

户型:三室/四室 面积:99-127㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

44000元/平(均价)

参考总价 330万-600万

东滩雍禧

崇明 · 崇明 · 陈家镇北城公路与银欧西路交口

户型:三室 面积:110-120㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 374万-500万

33300元/平(均价)

参考总价 218万起

虹桥BU中心

青浦 · 徐泾 · 盈港东路666弄

新房顾问:余从海 在线咨询

48000元/平(均价)

31000元/平(均价)

参考总价 335万起

35000元/平(均价)

参考总价 300万起

37500元/平(均价)

参考总价 350万起