上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到392个楼盘

清空条件
中集金地美兰城

宝山 · 罗店 · 沙场湾路和美康路交汇处

新房顾问:余从海 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 900万起

莘松绿嘉园

松江 · 新桥 · 上海市松江区新城镇新中街188弄

户型:一室/二室/三室... 面积:69.55-165㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

43474元/平(均价)

参考总价 422万起

金港星海湾

浦东 · 临港新城 · 腾波路555弄

户型:三室 面积:89-100㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35500元/平(均价)

参考总价 324万起

大名城映晖

浦东 · 临港新城 · 海基一路166弄

户型:三室/四室 面积:95-121㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

32022元/平(均价)

参考总价 325万起

上海嘉芯荟

嘉定 · 安亭 · 上海市嘉定区六泉桥路185弄

户型:三室 面积:89-102㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

39600元/平(均价)

参考总价 365万起

荣景苑

松江 · 松江老城 · 上海市松江区松汇中路1010号

户型:一室/二室/三室 面积:69.31-104.5㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

38500元/平(均价)

参考总价 357万起

大众城启嘉境

嘉定 · 嘉定新城 · 叶城路100弄

户型:三室 面积:94-122㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

43855元/平(均价)

参考总价 334万-503万

春申阳光

嘉定 · 华亭 · 娄陆公路1177弄

户型:一室/二室/三室 面积:56-89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

31000元/平(均价)

参考总价 145万-896万

大名城·映辰

青浦 · 重固 · 青浦区郏店支三路

户型:一室/三室/四室 面积:98-124㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

34800元/平(均价)

参考总价 341万起

奉发·云境

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区张翁庙路153号

户型:二室/三室/四室 面积:72-140㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

38300元/平(均价)

参考总价 376万起