上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到41个楼盘

清空条件
尚景天地

宝山 · 高境 · 殷高西路518号

户型:一室/二室 面积:59.74-65.79㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 288万-498万

佘山御庭

松江 · 佘山 · 北至桃源路、东抵佘山公路、南通外青松

户型:三室/四室 面积:270.9-347㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

64000元/平(均价)

参考总价 1910万-2300万

绿洲中环中心

普陀 · 金沙江路1628弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

54000元/平(均价)

参考总价 376万-545万

外滩时代(赛元大厦)

黄浦 · 滨江 · 上海市黄浦区陆家浜路456号

户型:一室 面积:31-52㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 245万-398万

华谊逸品澜湾

嘉定 · 陈翔公路2400弄

户型:一室 面积:45-65㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 288万-400万

江湾鸿玺

宝山 · 高境 · 上海市宝山区逸仙路1511弄

户型:四室 面积:200㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

76900元/平(均价)

参考总价 1421万-1632万

嘉汇国际广场

徐汇 · 徐家汇 · 上海市徐汇区天钥桥路325号

户型:一室 面积:62㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 470万-550万

萃屿原墅

松江 · 松江新城 · 松江区新松江路2800弄

户型:三室/四室 面积:152-207㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60940元/平(均价)

参考总价 856万-1062万

华山壹号(大众金融大厦)

长宁 · 镇宁 · 延安西路1023号

户型:四室/五室 面积:199-201㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

67000元/平(均价)

参考总价 1300万-1380万

协诚988(协诚中心大厦)

· 大统路988号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

58000元/平(均价)

参考总价 845万-1385万

12345