上海中原地产 > 上海新房 > 青浦新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到29个楼盘

清空条件
联发·时光新澍

青浦 · 青浦新城 · 青浦区淀怡路88弄、青曲路28弄

户型:三室/四室 面积:116-155㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

38089元/平(均价)

参考总价 384万-737万

保利虹桥和颂

青浦 · 重固 · 上海市青浦区重固镇福店路326弄

户型:二室/三室/四室 面积:74-115㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

38289元/平(均价)

参考总价 292万-547万

中交凤启虹桥

青浦 · 华新 · 新凤中路、古思浜路口

户型:二室/三室/四室 面积:74-140㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 303万-2521万

保利建发印象青城

青浦 · 青浦城区 · 盈浦街道盈秀路366弄

户型:三室/四室 面积:99-150㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

42861元/平(均价)

参考总价 335万-566万

虹桥灿耀星城

青浦 · 徐泾 · 上海市青浦区徐泾镇徐安路29弄

户型:二室/三室 面积:72-88㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

62000元/平(均价)

参考总价 430万-630万

安联虹悦

青浦 · 华新 · 华新镇华志路888弄

户型:三室/四室 面积:88-133㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

46000元/平(均价)

参考总价 361万-705万

盛青云锦

青浦 · 青浦新城 · 赵青公路820弄

户型:三室/四室 面积:103-197㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

44619元/平(均价)

参考总价 363万-860万

上实云端

青浦 · 华新 · 新凤北路88弄

户型:三室 面积:95-125㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 420万-450万

同润朱韵澜庭

青浦 · 朱家角 · 阁游路58弄

户型:三室/四室 面积:115-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

大名城映辰

青浦 · 郏店路与曹家宅路交叉口

户型:三室/四室 面积:99-124㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 320万-460万

123