上海中原地产 > 上海新房 > 浦东新房
招商臻境

浦东 · 三林 · 上海市浦东新区汇德锦苑南侧(上南路57

户型:三室/四室 面积:89-135㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

64643元/平(均价)

参考总价 636万-683万

“500万级品质三房”

招商臻境

浦东 · 三林 · 上海市浦东新区汇德锦苑南侧(上南路57

户型:四室 面积:145-148㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

72120元/平(均价)

参考总价 584万-1597万

“约500万起买“豪宅品质”新房”

恒大小区

浦东 · 三林 · 上海市浦东新区成山路544弄

户型:二室/三室 面积:86.28-87.78㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67000元/平(均价)

参考总价 578万-588万