上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到248个楼盘

清空条件
保利叶上海三期

宝山 · 顾村 · 菊联路262弄

户型:二室/三室 面积:84-94㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

49000元/平(均价)

参考总价 380万-528万

天安象屿萃湖臻境

宝山 · 罗店 · 美丹路罗店路交叉口

户型:三室/四室 面积:97-142㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

49000元/平(均价)

参考总价 410万-899万

海畔东方城住宅

南通市 · 南通市 · 启东市惠萍镇

户型:三室 面积:89-114㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

7700元/平(均价)

参考总价 52万-90万

金悦学府

嘉兴市 · 嘉兴市 · 木业大道与民辉路交汇处

户型:二室/三室 面积:77-98㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

18500元/平(均价)

参考总价 142万-245万

禹洲嘉誉东境苑

苏州市 · 苏州市 · 文渊路与梅村路交汇处南100米

户型:三室/四室 面积:105-140㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 220万-320万

浙通桃花源

苏州市 · 苏州市 · 人民路与宁波路交汇处

户型:三室/四室 面积:88-110㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 160万-220万

禹洲天境铂悦

奉贤 · 奉贤 · 大叶公路与金建路交汇处西150米

户型:三室/四室 面积:99-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

34000元/平(均价)

参考总价 300万-480万

新华联滨江雅苑

苏州市 · 苏州市 · 秋水街18号

户型:一室/二室/三室... 面积:75-141㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 93万-190万

太仓美乐公园郡

苏州市 · 苏州市 · 太仓市港区龙江路与映雪路交汇处

户型:二室/三室 面积:88-127㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

11500元/平(均价)

参考总价 100万-135万

碧桂园星悦里

嘉兴市 · 嘉兴市 · 新仓镇建新路与仓南路交叉处

户型:二室/三室 面积:70-100㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 95万-140万