上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到41个楼盘

清空条件
五个院子的别墅

嘉定 · 华亭 · 嘉定-嘉行公路3759弄

户型:三室/四室 面积:98-172㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

43680元/平(均价)

参考总价 478万-719万

“约0.41容积率+超大花园+双露台”

汇锦里

杨浦 · 五角场 · 国权路49号

户型:三室 面积:165㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 618万-1300万

璟雲里

青浦 · 朱家角 · 绿湖路360弄

户型:三室/四室/五室 面积:120-214㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

52501元/平(均价)

参考总价 700万-1300万

泷悦蓝湾

奉贤 · 奉贤 · 五四农场正旭路333弄

户型:三室/四室 面积:99-172㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

32300元/平(均价)

参考总价 438万-520万

保利熙悦

宝山 · 上大 · 走马塘路1228弄

户型:四室 面积:180㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 398万-460万

同润蓝美俊庭

浦东 · 临港新城 · 南芦公路989弄

户型:二室/三室/四室 面积:88-160㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 249万-780万

18000元/平(均价)

参考总价 63万-300万

上实和风院

崇明 · 崇明 · 崇明颐湖路288弄

户型:三室 面积:148-175㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35800元/平(均价)

参考总价 450万-910万

峰度天下

闵行 · 华漕 · 上海市闵行区季乐路848号

户型:三室/四室 面积:160-230㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 600万-920万

萬合雲府(万合云府)

崇明 · 长兴岛 · 上海市长兴岛江南大道与兴坤路交叉口

户型:一室/二室/三室 面积:50-150㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

21800元/平(均价)

参考总价 90万-330万

12345