上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到27个楼盘

清空条件

21000元/平(均价)

参考总价 250万起

万达公寓

松江 · 松江新城 · 广富林路658弄255号,242号,215号等

户型:一室 面积:42-53㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 90万-130万

21000元/平(均价)

参考总价 80万起

越洋国际

苏州市 · 江苏省苏州市昆山市花桥镇光明路288号

户型:一室 面积:45-63㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 100万-160万

林曦明月

松江 · 松江老城 · 上海市松江区普照路1弄

户型:一室 面积:51㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 100万-150万

嘉定宝龙中心

嘉定 · 嘉定新城 · 希望路嘉定宝龙中心

新房顾问:余从海 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 2500万起

25000元/平(均价)

参考总价 350万-870万

未来理想家

松江 · 松江城区 · 上海市松江区莘砖公路3998弄

户型:一室 面积:95-103㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 236万-270万

九城新座

松江 · 新桥 · 上海市松江区新镇街59弄

户型:一室/二室 面积:53-79㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 103万-200万

25000元/平(均价)

参考总价 200万起

123