上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

V6时代二手房95万

房型正气,近地铁,电梯房,繁华地段,居家装修,采...

V6时代| 2室1厅 | 72平

中层/18层 简装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

随时可看距11号线安亭站448米

95

13194元/平

小区均价:13194元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,不限购

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 54.95平

中层/17层 西 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

75

13649元/平

小区均价:13103元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房72万

精装修,采光充足,小区中心位置,大两房,loft户型

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 54.95平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

72

13103元/平

小区均价:13103元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

世昶生活广场(新源路66弄)| 2室1厅 | 80.98平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满二

138

17041元/平

小区均价:17041元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

精装三房,嘉闵线地铁口,看房随时,价格好谈

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 3室2厅 | 66.69平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

65

9747元/平

小区均价:13103元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)整租两室一厅,家...

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 49.37平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满二

65

13166元/平

小区均价:13103元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房130万

地铁口100米,商圈环绕,出门即繁华

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室1厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

距11号线安亭站148米满五

130

20681元/平

小区均价:15590元/平

中茂世纪财富广场二手房68万

大两房,品质小区,新式里弄,配套完善

中茂世纪财富广场| 2室1厅 | 51.77平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

同户型价格最低满二

68

13135元/平

小区均价:13135元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

中茂世纪财富广场二手房64万

拎包入住看房方便,精装修,自住

中茂世纪财富广场| 2室1厅 | 55.26平

高层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

满五

64

11582元/平

小区均价:13135元/平

中茂世纪财富广场二手房65万

精装两房,嘉闵线地铁口,看房方便

中茂世纪财富广场| 2室2厅 | 44.89平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

65

14480元/平

小区均价:13135元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房63万

精装两房,配套成熟,看房周末或者晚上

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 49.19平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

同户型价格最低满二

63

12807元/平

小区均价:13103元/平

中茂世纪财富广场二手房78万

豪华装修,两房,嘉闵线地铁口,楼层好视野开阔,配...

中茂世纪财富广场| 2室2厅 | 51.77平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

满五

78

15067元/平

小区均价:13135元/平

中茂世纪财富广场二手房53万

环境优美,精装修,采光充足,loft户型

中茂世纪财富广场| 1室1厅 | 38.02平

高层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

随时可看

53

13940元/平

小区均价:13135元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房105万

loft户型,小户型,近地铁,交通便利,精装修

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室1厅 | 46.9平

中层/22层 东南 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米满五

105

22388元/平

小区均价:22388元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

看房方便,配套成熟,生活便利,视野好

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 74.84平

低层/17层 毛坯 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

75

10021元/平

小区均价:13103元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

环境优美,视野好,交通便利,居家装修

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 49.08平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满五

65

13244元/平

小区均价:13103元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房549万

复式房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,精...

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 4室2厅 | 189.72平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

549

28937元/平

小区均价:28937元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房490万

联排别墅,南北通透,环境优美,精装修

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 4室2厅 | 171.46平

低层/3层 南北通透 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

490

28578元/平

小区均价:28937元/平

尚都国际大厦二手房60万

近商圈,近地铁,景观房,随时看房,装修齐全

尚都国际大厦| 1室1厅 | 54.95平

高层/23层 精装 2012年

嘉定-安亭  安驰路509弄

随时可看距11号线上海汽车城站647米满五

60

10919元/平

小区均价:10919元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房50万

精装复试看房随时

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 51.21平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

同户型价格最低随时可看满二

50

9764元/平

小区均价:13103元/平

中茂世纪财富广场二手房40万

电梯房,繁华地段,居家装修,诚意出售

中茂世纪财富广场| 1室2厅 | 41.38平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

同户型价格最低

40

9667元/平

小区均价:13135元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房69万

采光充足,小区中心位置,loft户型,小户型

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 1室2厅 | 51.21平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

69

13474元/平

小区均价:13103元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房68万

精装修,嘉闵线地铁口,拎包入住,看房方便

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 65.2平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

68

10429元/平

小区均价:13103元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/徐行成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源