上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

曹杨家园二手房618万

品质小区,居家装修,诚意出售,环境优美

曹杨家园| 2室2厅 | 106.35平

低层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

随时可看距11号线上海西站454米满五学校周边

618

58110元/平

小区均价:48091元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房495万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近商圈

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 112.16平

低层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满五学校周边

495

44133元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域全明三房,二手买进税少,采光好

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

中层/38层 西南 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

天汇广场二手房144万

天汇广场近真如地铁精装修小户型,看房方便

天汇广场| 1室 | 43.65平

低层/27层 西 简装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满五学校周边

144

32990元/平

小区均价:38754元/平

金纺苑二手房559万

中环内04年小区,厅南,房间1南1北,近地铁11.15号...

金纺苑| 2室2厅 | 96.04平

低层/16层 精装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

559

58205元/平

小区均价:64410元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房1800万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室3厅 | 270.95平

高层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

1800

66433元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域视野好到爆的全南景观三房11-14号线300...

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

高层/36层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房590万

高尚领域高区四房,高区景观,近地铁,超低总价,太...

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

高层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

590

36190元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房1000万

高尚领域+电梯高区东边套+百万精装

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 169.77平

高层/46层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

1000

58903元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房530万

高尚领域,高区视野开阔,可看东方明珠三件套,诚...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.15平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

530

50404元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房780万

高尚领域西边套四房+高区视野好+2018年房龄

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 160.31平

中层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

780

48656元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房630万

高尚领域二期+百万装修中空地暖+看小区绿化

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 158.69平

低层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

630

39700元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

高尚领域,楼王,单价3.7

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低随时可看距14号线真如站370米满五

650

37598元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房485万

高尚领域,边套全明三房,降价出售,方便看房

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 120.98平

低层/36层 西南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

485

40089元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房600万

高尚领域边套,通,燃气,景观高区,上家税无

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 120.98平

高层/36层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

600

49595元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房830万

二期高区,视野好,买进价高税少,价格可谈

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

830

48010元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域近环宇城山姆,东户采光不挡,地铁11/14...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

天汇广场二手房173万

天汇一室户,总价低,位置好,近地铁,随时看房,价...

天汇广场| 1室1厅 | 44.64平

低层/27层 精装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满二学校周边

173

38754元/平

小区均价:38754元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房698万

电梯房,大开间,环境优美,精装修

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 164平

低层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

698

42561元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房800万

大开间,独立电梯,小区中心位置,主卧朝南

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 159.1平

低层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

800

50283元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房760万

电梯房,大开间,小区景观位置,居家装修,不限购

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 169.77平

低层/46层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

760

44766元/平

小区均价:44766元/平

天汇广场二手房830万

电梯房,环境优美,精装修,诚意出售

天汇广场| 1室1厅 | 146.1平

低层/27层 精装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满五学校周边

830

56810元/平

小区均价:38754元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

电梯房,大平层,大开间,小区景观位置,精装修,不...

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

降价距14号线真如站370米学校周边

650

39870元/平

小区均价:44766元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源