上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:36764元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房800万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,装...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 148.09平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

降价距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

800

54021元/平

小区均价:43820元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房460万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

460

34707元/平

小区均价:27101元/平

万科湖语森林二期二手房580万

电梯房,小区中心位置,装修齐全,叠加别墅,带飘窗...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

580

51164元/平

小区均价:48769元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:52475元/平

万科湖语森林二期二手房860万

万科打造,万科湖语森林,高品质小区,联排别墅,有...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 165.33平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满二

860

52017元/平

小区均价:48769元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房660万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

魏玛原墅(北安德路355弄)| 4室2厅 | 193.33平

中层/11层 简装 2009年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

660

34139元/平

小区均价:53723元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1299万

纯联排别墅小区美式豪装用料考究保养好业主出国...

安亭瑞士华庭(别墅)| 4室3厅 | 221.38平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1299

58677元/平

小区均价:35213元/平

万科莱茵半岛二手房780万

一梯两户,客厅带阳台,闹中取静,精装修,一楼送花...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.55平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

780

51468元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:52475元/平

嘉实上城名都二手房390万

同济大学为邻,自带商业广场,南北双阳台,全明边...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.79平

中层/15层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低满五学校周边

390

27313元/平

小区均价:27677元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房355万

安亭新镇颂苑,精装四房拎包入住,楼层好采光好

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 130.87平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

355

27126元/平

小区均价:25924元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:44369元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房534万

主卧朝南,电梯房,采光充足,精装大平层

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室2厅 | 201.92平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

534

26446元/平

小区均价:32403元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房1200万

万科打造中式合院别墅+L型大花园+双层地下室+采...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 130.7平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

1200

91813元/平

小区均价:43820元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:36764元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房580万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 4室2厅 | 195.84平

中层/8层 简装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

580

29616元/平

小区均价:28419元/平

安亭瑞仕锦庭二手房350万

房东直租,拎包入住

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 122.22平

低层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

350

28637元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房550万

同济好房,精装修,满五年,大开间,紧靠1500亩城市...

安亭瑞士华庭(2期)| 4室2厅 | 188.72平

中层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

550

29144元/平

小区均价:29531元/平

万科西郊都会二手房750万

同济+中叠平层+设计师重新定义轻奢风+全进口材...

万科西郊都会| 4室2厅 | 134.68平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米满二

750

55688元/平

小区均价:50719元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

万科湖语森林二期二手房600万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美,居家装修,...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.03平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路680弄

降价满五

600

48769元/平

小区均价:48769元/平

莱茵郡(别墅)二手房1000万

类独栋别墅,东边套带L型100平大花园,占地面积大...

莱茵郡(别墅)| 4室3厅 | 322.7平

低层/3层 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

1000

30989元/平

小区均价:44369元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源