上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房419万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 181.03平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米学校周边

419

23145元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

万科慕尼风尚二手房498万

电梯房,带阁楼,客厅带阳台,精装修,诚意出售

万科慕尼风尚| 4室2厅 | 98.99平

高层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满二

498

50308元/平

小区均价:40612元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

嘉实上城名都二手房368万

比邻同济大学,人车分流小区,1梯1户,自带商业广...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.63平

高层/15层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低新上房源满二学校周边

368

25801元/平

小区均价:27677元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房960万

叠加别墅,客厅带阳台,南北通透,环境优美,精装修...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 199.25平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

960

48181元/平

小区均价:33852元/平

观澜雅庭(上海派)二手房445万

自主精装修,业主诚意出售有车位,随时看房

观澜雅庭(上海派)| 4室2厅 | 129平

高层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

445

34496元/平

小区均价:29686元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房818万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 192.84平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

新上房源满五学校周边

818

42419元/平

小区均价:36869元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房280万

复式房,客厅带阳台,品质小区,交通便利,精装修,...

泰东公寓(东环路129弄)| 4室2厅 | 152.77平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

新上房源距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

280

18328元/平

小区均价:19823元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房290万

顶楼复式 前后露台 步梯房

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 169.63平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

新上房源距11号线上海赛车场站1330米满五学校周边

290

17096元/平

小区均价:17352元/平

博泰新苑二手房380万

复式房,南北通透,两房朝南,精装修,精装好房

博泰新苑| 4室3厅 | 192平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

新上房源距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

380

19792元/平

小区均价:22939元/平

安亭名邸二手房358万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,交通便利,居家...

安亭名邸| 4室2厅 | 129平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

358

27752元/平

小区均价:27752元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房498万

古北萃庭,外国语附属,精装四房,满五年,一梯一户...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

满二学校周边

498

33340元/平

小区均价:32140元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房450万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,居家装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 4室2厅 | 180.84平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

450

24884元/平

小区均价:25758元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房428万

波恩风情一期狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 4室2厅 | 89.03平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

降价距11号线上海汽车城站1939米满二学校周边

428

48074元/平

小区均价:38812元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房698万

交通便利,主卧朝南,配套完善,近商圈

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 189.32平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

698

36869元/平

小区均价:36869元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

协通公寓二手房242万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

协通公寓| 4室2厅 | 120.44平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

242

20093元/平

小区均价:22126元/平

莱茵北郡(公寓)二手房549万

同济大学旁,上叠别墅,双大露台,得房率高,还送50...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 169.05平

高层/4层 简装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

549

32476元/平

小区均价:30145元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房325万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 99.07平

高层/16层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米学校周边

325

32805元/平

小区均价:27101元/平

博泰景苑二手房580万

复式房,精装修,小区中心位置,景观房,采光充足,...

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2009年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

580

32222元/平

小区均价:25498元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

联排别墅,客厅带阳台,小区中心位置,诚意出售

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 220平

高层/3层 精装 1970年

嘉定-安亭  安勇路9弄

随时可看满五学校周边

1200

54545元/平

小区均价:36869元/平

欧韵艺墅二手房1428万

居家装修,诚心出售,价格可谈,位置好,出门繁荣,...

欧韵艺墅| 4室3厅 | 192.65平

高层/3层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路788弄

距11号线兆丰路站1262米满五学校周边

1428

74124元/平

小区均价:74124元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源