上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

新城尚上城(安悦路100弄)二手房199万

近商圈,交通便利,居家装修,房型正气,大两房

新城尚上城(安悦路100弄)| 3室2厅 | 94.59平

低层/18层 精装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

199

21038元/平

小区均价:21630元/平

大学里(书香居)(2期)二手房285万

主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置,厨卫朝北

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 91.81平

低层/17层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

285

31042元/平

小区均价:31790元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

西上海御庭二手房175万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

西上海御庭二手房189万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

189

19153元/平

小区均价:21265元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房323万

精装修3室带车位,采光充足,楼层寓意好,同济校区...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

323

35679元/平

小区均价:36764元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

花香澜庭(上海派)二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.59平

低层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站224米满五

195

21526元/平

小区均价:26339元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房330万

嘉亭菁苑,满五年,精装修,采光好,配套成熟,价格...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

距11号线安亭站212米满五学校周边

330

32493元/平

小区均价:32493元/平

西上海御庭二手房189万

店长推荐,刚需三室,精装修,拎包入住,低总价小区...

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

189

20617元/平

小区均价:21265元/平

西上海御庭二手房158万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,底楼房

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站941米满五

158

17236元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房280万

同济附属、品质小区、交通便利、精装修、诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 99.87平

低层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

280

28036元/平

小区均价:28419元/平

安亭名邸二手房225万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,交通便利,环境优美,...

安亭名邸| 2室1厅 | 90.56平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

225

24845元/平

小区均价:27752元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房249万

地铁口20米,精装修拎包入住,南北通透飞机户型

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 91.88平

低层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

249

27101元/平

小区均价:27101元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

品质小区,次新房,同济书包,靠近汽车博览公园,价...

安亭瑞仕锦庭| 3室1厅 | 101.05平

低层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

31667元/平

小区均价:32448元/平

安亭名邸二手房230万

诚意出售,电梯房,近商圈,两房朝南,居家装修,交...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.15平

低层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

随时可看距11号线安亭站658米满五学校周边

230

25513元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房223万

安亭名邸,地铁11号线,满五,房型正气,价格可谈,...

安亭名邸| 2室2厅 | 92.08平

低层/18层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

223

24218元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房225万

地铁口200米,电梯低总价南北两房,刚需必看户型

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

低层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

225

24884元/平

小区均价:27752元/平

西上海御庭二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,业主急售,复古风格

西上海御庭| 3室2厅 | 91.76平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

210

22886元/平

小区均价:21265元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房320万

楼王位置+采光全天+中央空调+地暖+可直接拎包+...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

320

35347元/平

小区均价:36764元/平

安亭瑞仕锦庭二手房330万

新同济,可改三房户型带产权车位,自住精装修,看...

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 100.88平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

330

32712元/平

小区均价:32448元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房249万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 101.37平

低层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

249

24563元/平

小区均价:26290元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房298万

新镇风苑,同济学区,精装房,有钥匙,满五年,得房...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 104.86平

低层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

298

28419元/平

小区均价:28419元/平

西上海御庭二手房220万

楼层好精装修近地铁,拎包入住,看房方便,优质好...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.42平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

220

24331元/平

小区均价:21265元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源