上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭瑞士华庭(2期)二手房738万

中原好房 安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1393米满五

738

24801元/平

小区均价:29531元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

欧韵艺墅二手房1428万

居家装修,诚心出售,价格可谈,位置好,出门繁荣,...

欧韵艺墅| 4室3厅 | 192.65平

高层/3层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路788弄

距11号线兆丰路站1262米满五学校周边

1428

74124元/平

小区均价:74124元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,带露台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.82平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

27408元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房499万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 161.35平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

499

30927元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站601米学校周边

170

25895元/平

小区均价:28615元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房189万

刚需两房,地铁11号线,精装修拎包入住,小区环境...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.72平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

189

28758元/平

小区均价:28615元/平

万科柏林映像二手房235万

电梯房,一梯三户,双阳台,环境优美,品质小区,装...

万科柏林映像| 1室2厅 | 67.48平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

235

34825元/平

小区均价:35945元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

协通公寓二手房400万

南北通透,带露台,精装修,复式房,得房率高

协通公寓| 5室3厅 | 193.55平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

400

20666元/平

小区均价:22126元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房199万

高区视野好,精装两室,开放式厨房,中央空调,业主...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.66平

高层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

199

30308元/平

小区均价:28615元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

掌心湖原舍二手房1150万

电梯房,大平层,品质小区,环境优美,精装好房

掌心湖原舍| 4室2厅 | 179.58平

高层/3层 精装 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

1150

64038元/平

小区均价:51089元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房419万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 181.03平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米学校周边

419

23145元/平

小区均价:25924元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17352元/平

嘉实上城名都二手房149万

满五,价格可谈,高区采光好,精装修房东自住保养...

嘉实上城名都| 2室1厅 | 62.95平

高层/17层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

149

23670元/平

小区均价:27677元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.59平

高层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

170

25919元/平

小区均价:28615元/平

嘉实上城名都二手房139万

同济商圈+配套成熟

嘉实上城名都| 1室1厅 | 62.95平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

139

22081元/平

小区均价:27677元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

降价距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

盛世景庭(上海派)二手房165万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.4平

高层/17层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

165

23775元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房188万

精装电梯地铁房,环境优美花儿香,漂亮

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.63平

高层/15层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

188

27000元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房410万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修,刚需好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.58平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

410

25064元/平

小区均价:25924元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源