上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:52475元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

300

32985元/平

小区均价:36764元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:36764元/平

西上海御庭二手房195万

电梯房,品质小区,诚意出售,大两房

西上海御庭| 2室1厅 | 98.09平

中层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

19880元/平

小区均价:21265元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

正配套成熟交通便利,采光好,视野开阔无遮挡,精...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.73平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

30484元/平

小区均价:27101元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房149万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

149

30658元/平

小区均价:27101元/平

万科慕尼风尚二手房498万

电梯房,带阁楼,客厅带阳台,精装修,诚意出售

万科慕尼风尚| 4室2厅 | 98.99平

高层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满二

498

50308元/平

小区均价:40612元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:52475元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房470万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107.12平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

降价距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

470

43876元/平

小区均价:38812元/平

大学里(书香居)(1期)二手房325万

西边套,临河景观房,毗邻同济大学,商业好,业主诚...

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 116平

中层/18层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站1813米满五

325

28017元/平

小区均价:29692元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

观澜雅庭(上海派)二手房288万

超用心的自住精装修,位置好,2019年竣工,拎包入...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

288

32473元/平

小区均价:29686元/平

安亭名邸二手房379万

小高层,顶层复式,送露台,比邻嘉葶荟广场,近安亭...

安亭名邸| 3室2厅 | 148.21平

高层/11层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

379

25572元/平

小区均价:27752元/平

澳丽映象二手房258万

精装修,南北通透双阳台,2007年竣工小高层,近中...

澳丽映象| 2室2厅 | 103.04平

中层/9层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

新上房源距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

258

25039元/平

小区均价:25107元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

21年竣工,11号线地铁旁,人车分流,复式洋房住宅,...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 121.72平

中层/6层 简装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线昌吉东路站495米

460

37792元/平

小区均价:33197元/平

嘉实上城名都二手房368万

比邻同济大学,人车分流小区,1梯1户,自带商业广...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.63平

高层/15层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低新上房源满二学校周边

368

25801元/平

小区均价:27677元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

万科柏林映像二手房500万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 132.26平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

500

37804元/平

小区均价:35945元/平

万科莱茵半岛二手房448万

一梯两户,大开间,电梯房,环境优美,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

中层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

448

39079元/平

小区均价:52475元/平

万科湖语森林二手房530万

电梯房,带飘窗,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低降价满二学校周边

530

46754元/平

小区均价:46379元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房320万

十尚风格,欧美韵味,满五V一,价格好谈,看房基本...

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 130.34平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

降价距11号线兆丰路站561米满五学校周边

320

24551元/平

小区均价:24138元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

澳丽映象二手房268万

新出房子,户型好,小区花园位置,景观楼层,诚意出...

澳丽映象| 2室2厅 | 112.32平

中层/9层 南北通透 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

268

23860元/平

小区均价:25107元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源