上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

165

25385元/平

小区均价:28615元/平

紫荆二村二手房159万

安亭地铁口,紫荆二村精装两房,随时看房,拎包入...

紫荆二村| 2室1厅 | 63.55平

低层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  泽普路175弄

随时可看距11号线安亭站431米满五学校周边

159

25020元/平

小区均价:25020元/平

V6时代二手房95万

房型正气,近地铁,电梯房,繁华地段,居家装修,采...

V6时代| 2室1厅 | 72平

中层/18层 简装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

随时可看距11号线安亭站448米

95

13194元/平

小区均价:13194元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房51万

小公寓,买一层送一层,精装无需社保,首付低总价...

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室2厅 | 36.66平

高层/22层 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米

51

13912元/平

小区均价:22388元/平

方宝佳苑二手房118万

价格好谈,环境优美,业主急售,交通便利

方宝佳苑| 1室2厅 | 59.68平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

降价距11号线上海赛车场站1608米满五

118

19772元/平

小区均价:20938元/平

玉兰三村二手房178万

大两房,居家装修,精装好房,刚需好房

玉兰三村| 2室2厅 | 90.98平

中层/6层 精装 2000年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

178

19565元/平

小区均价:16342元/平

紫荆四村二手房170万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家...

紫荆四村| 2室2厅 | 74.87平

中层/6层 精装 1994年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

170

22706元/平

小区均价:16171元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

和亭佳苑二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

和亭佳苑| 2室2厅 | 92.54平

中层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

170

18370元/平

小区均价:19739元/平

沁乐佳苑二手房130万

新式里弄,小户型,品质小区,精装修,诚意出售

沁乐佳苑| 1室1厅 | 65.08平

低层/6层 精装 2019年

嘉定-安亭  震川路68弄

学校周边

130

19975元/平

小区均价:19975元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房199万

近商圈,交通便利,居家装修,房型正气,大两房

新城尚上城(安悦路100弄)| 3室2厅 | 94.59平

低层/18层 精装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

199

21038元/平

小区均价:21630元/平

水仙小区(昌吉路240弄)二手房68万

环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

水仙小区(昌吉路240弄)| 1室1厅 | 40.37平

中层/5层 精装 1979年

嘉定-安亭  昌吉路240弄

距11号线安亭站855米满五学校周边

68

16844元/平

小区均价:28749元/平

紫荆四村二手房150万

电梯房,大开间,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚...

紫荆四村| 3室2厅 | 106.71平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

150

14057元/平

小区均价:16171元/平

澳丽映象二手房185万

河景房,南北通透,采光好,税费少,紧靠繁华商圈,...

澳丽映象| 2室1厅 | 77.05平

低层/9层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

185

24010元/平

小区均价:25107元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房190万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.93平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米学校周边

190

20668元/平

小区均价:19823元/平

玉兰三村二手房142万

小户型,交通便利,精装修,精装好房,刚需好房

玉兰三村| 2室1厅 | 68.89平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

142

20613元/平

小区均价:16342元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

世昶生活广场(新源路66弄)| 2室1厅 | 80.98平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满二

138

17041元/平

小区均价:17041元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房130万

地铁口100米,商圈环绕,出门即繁华

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室1厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

距11号线安亭站148米满五

130

20681元/平

小区均价:15590元/平

紫荆四村二手房135万

别划走,划走你就错过一个亿,面谈过,有底价,懂得...

紫荆四村| 3室1厅 | 88.61平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

135

15235元/平

小区均价:16171元/平

紫荆四村二手房118万

地铁口350米,精装,诚心卖的小户型

紫荆四村| 2室1厅 | 72.97平

高层/6层 精装 1994年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

降价距11号线安亭站516米满二学校周边

118

16171元/平

小区均价:16171元/平

红梅小区(昌吉路231弄)二手房115万

红梅小区黄金楼层诚意出售居家装修

红梅小区(昌吉路231弄)| 2室1厅 | 68.47平

中层/6层 简装 1984年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

距11号线安亭站767米满五学校周边

115

16796元/平

小区均价:16796元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房165万

嘉定新城价格洼低两房南北通精装修零税

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.79平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

165

17976元/平

小区均价:19823元/平

沁富佳苑二手房168万

居家装修,采光充足,一梯两户,大两房

沁富佳苑| 2室2厅 | 88.77平

高层/6层 简装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

随时可看满二学校周边

168

18925元/平

小区均价:20096元/平

水仙小区(昌吉路240弄)二手房120万

独立一室户+精装全配

水仙小区(昌吉路240弄)| 1室1厅 | 41.74平

中层/6层 毛坯 1989年

嘉定-安亭  昌吉路240弄

距11号线安亭站855米满五学校周边

120

28749元/平

小区均价:28749元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源