上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

新城尚上城(安悦路100弄)二手房199万

近商圈,交通便利,居家装修,房型正气,大两房

新城尚上城(安悦路100弄)| 3室2厅 | 94.59平

低层/18层 精装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

199

21038元/平

小区均价:21630元/平

西上海御庭二手房175万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房149万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

149

30658元/平

小区均价:27101元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

西上海御庭二手房189万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

189

19153元/平

小区均价:21265元/平

君悦华庭(上海派)二手房185万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,交通便利

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.04平

高层/17层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站655米满五

185

23406元/平

小区均价:25142元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29686元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站601米学校周边

170

25895元/平

小区均价:28615元/平

花香澜庭(上海派)二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.59平

低层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站224米满五

195

21526元/平

小区均价:26339元/平

盛世景庭(上海派)二手房163万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,精...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.54平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

163

23440元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房175万

上海派两房,价钱可大谈看房方便,满五年税费少

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.54平

低层/15层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

175

25165元/平

小区均价:26280元/平

君悦华庭(上海派)二手房195万

上海派,君悦华庭,精装两房,靠近地铁11号线,满五...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

195

24668元/平

小区均价:25142元/平

盛世景庭(上海派)二手房159万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

低层/15层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

159

22835元/平

小区均价:26280元/平

西上海御庭二手房200万

同济大学旁,简装三房,高楼层,业主急售,价格可谈

西上海御庭| 3室2厅 | 91.66平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

200

21820元/平

小区均价:21265元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:28398元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房173万

电梯房,二梯四户,小户型,品质小区,近地铁

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.7平

低层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米学校周边

173

26332元/平

小区均价:28615元/平

西上海御庭二手房189万

店长推荐,刚需三室,精装修,拎包入住,低总价小区...

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

189

20617元/平

小区均价:21265元/平

观澜雅庭(上海派)二手房198万

精装修,前后无遮挡,进地铁,楼下就是学校

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 69.8平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

198

28367元/平

小区均价:29686元/平

西上海御庭二手房158万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,底楼房

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站941米满五

158

17236元/平

小区均价:21265元/平

花香澜庭(上海派)二手房185万

上海派,临近地铁,精装两房,户型方正,采光非常好...

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.49平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

185

22702元/平

小区均价:26339元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.62平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米学校周边

165

25145元/平

小区均价:28615元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房185万

满五V1,降价急售,近地铁,出行方便

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 82.44平

低层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

185

22441元/平

小区均价:25843元/平

君悦华庭(上海派)二手房180万

精装自住,交通便利,采光视野好无遮挡,房东诚意...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

180

22765元/平

小区均价:25142元/平

盛世景庭(上海派)二手房193万

店长推荐,精装修两室,中高层采光刺眼

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

193

27718元/平

小区均价:26280元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源