上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

海江二村二手房165万

前后大花园围绕,交通便利,适合居家的双南两房

海江二村| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  海江二村

同户型价格最低距3号线水产路站1870米满五学校周边

165

28244元/平

小区均价:29611元/平

宝钢四村二手房125万

总价低,老牌实验九年制,南北通透

宝钢四村| 1室 | 33.85平

高层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1051米满五

125

36928元/平

小区均价:41186元/平

永清二村二手房145万

两房一厅,双南户型采光好,厨卫都有窗,楼下就是...

永清二村| 2室1厅 | 51.74平

高层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  永清二村

距3号线水产路站986米满五学校周边

145

28025元/平

小区均价:28506元/平

宝山三村二手房190万

一梯两户双南两房采光好近体育馆有钥匙随时看

宝山三村| 2室1厅 | 58.29平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米满五学校周边

190

32596元/平

小区均价:35992元/平

临江二村二手房110万

小区中心位置,全明采光好,实验小学宝山中学九年...

临江二村| 2室1厅 | 52.32平

高层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  临江二村

距3号线友谊路站1249米满五学校周边

110

21024元/平

小区均价:27354元/平

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:34328元/平

宝林七村二手房115万

送露台,精装一室一厅,刚需房上车首选

宝林七村| 1室1厅 | 47.08平

高层/6层 精装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

同户型价格最低随时可看距3号线宝杨路站1855米满五

115

24427元/平

小区均价:28385元/平

宝山三村二手房97万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山三村| 1室1厅 | 40.62平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

同户型价格最低距3号线水产路站1519米满五学校周边

97

23880元/平

小区均价:35992元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

水上新村(宝山)二手房78万

小户型,小区中心位置,采光充足,得房率高

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 32.74平

中层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1350米学校周边

78

23824元/平

小区均价:29412元/平

宝钢四村二手房125万

不限购,宝山实验小学九年一贯制,商圈环绕地铁房...

宝钢四村| 1室 | 36.42平

高层/6层 精装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

距3号线友谊路站1051米满五学校周边

125

34322元/平

小区均价:41186元/平

宝林六村二手房162万

精品推荐,4年双南精装,家具家电全送

宝林六村| 2室1厅 | 58.82平

高层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  宝林六村

距3号线宝杨路站1810米学校周边

162

27542元/平

小区均价:30279元/平

海滨二村南区(宝山)二手房100万

精装全明1房1厅近地铁

海滨二村南区(宝山)| 1室1厅 | 33.94平

中层/6层 精装 1982年

宝山-淞宝  海滨二村

距3号线水产路站338米满二学校周边

100

29464元/平

小区均价:29464元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:32900元/平

泰和路678弄二手房155万

外环内,黄金楼层双南上车好房

泰和路678弄| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 简装 1979年

宝山-淞宝  泰和路678弄

新上房源距3号线淞滨路站499米学校周边

155

30173元/平

小区均价:34252元/平

临江四村二手房145万

坐拥名校,品质生活一步到位

临江四村| 2室1厅 | 53.1平

低层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

145

27307元/平

小区均价:30488元/平

泗塘四村二手房110万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泗塘四村| 1室 | 31.73平

低层/6层 简装 1987年

宝山-张庙  泗塘四村

距1号线通河新村站1914米学校周边

110

34668元/平

小区均价:34668元/平

海江二村二手房170万

中原好房 价格低于同户型 业主诚意出售

海江二村| 2室1厅 | 65.19平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  海江二村

降价距3号线水产路站1870米满五学校周边

170

26078元/平

小区均价:29611元/平

海滨八村二手房138万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨八村| 2室 | 45.92平

中层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

新上房源距3号线水产路站993米满五学校周边

138

30052元/平

小区均价:31326元/平

月浦七村二手房90万

低楼层 小户型 诚心出售

月浦七村| 2室1厅 | 41.47平

低层/6层 精装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

随时可看距3号线江杨北路站1939米满五学校周边

90

21702元/平

小区均价:20620元/平

泰和新城(泰和西路3493弄)二手房175万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,品质小区...

泰和新城(泰和西路3493弄)| 2室1厅 | 78.94平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3493弄

随时可看新上房源满五学校周边

175

22169元/平

小区均价:22169元/平

水上新村(宝山)二手房120万

带采光天井,交通便利,小区中心位置,钥匙房

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 36.28平

低层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1350米满五学校周边

120

33076元/平

小区均价:29412元/平

宝钢七村二手房115万

家具齐全让您无需在购买

宝钢七村| 1室 | 28.98平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

距3号线友谊路站840米学校周边

115

39683元/平

小区均价:34328元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源