上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭瑞仕锦庭二手房270万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区中心位置,小...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.86平

中层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

270

27311元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房265万

同济附属 电梯精装二房 保养好 拎包入住

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.61平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

265

35048元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25924元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房210万

地铁口500米+次新配套完善+诚心急急急+价钱可随...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

中层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低随时可看距11号线兆丰路站534米满五

210

22772元/平

小区均价:26290元/平

观澜雅庭(上海派)二手房238万

上海派,精装三房,满五无税,拎包入住,户型方正,...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88.57平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

238

26871元/平

小区均价:29686元/平

万科柏林映像二手房250万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

万科柏林映像| 1室2厅 | 83.77平

中层/7层 简装 2026年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满二学校周边

250

29844元/平

小区均价:35945元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

安亭名邸二手房245万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,环境优美,精...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

降价距11号线安亭站658米满五学校周边

245

27096元/平

小区均价:27752元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房239万

新装修,带中央空调,南北三房,小区中心位置,近地...

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

239

25768元/平

小区均价:25843元/平

融侨星誉二手房336万

大洋房。大横厅。3室两卫。采光很好

融侨星誉| 3室2厅 | 98平

中层/13层 南北通透 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站540米

336

34286元/平

小区均价:34184元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

业主自住,精装修好房,近地铁次新房,保养好,小区...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30729元/平

小区均价:33197元/平

安亭瑞仕锦庭二手房268万

新同济附属,前排景观房,自住两房,价格可谈,急售...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

268

30021元/平

小区均价:32448元/平

安亭名邸二手房270万

安亭地铁口,南北两房,满五wei一,楼层好,位置安...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.56平

中层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

270

29814元/平

小区均价:27752元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房249万

同济本部热销+电梯洋房+得房率高+采光无遮挡+自...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

249

32976元/平

小区均价:38812元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房251万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 99.43平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

随时可看距11号线安亭站1703米满二学校周边

251

25244元/平

小区均价:26902元/平

观澜雅庭(上海派)二手房269万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.68平

中层/17层 南北通透 简装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看距11号线昌吉东路站776米学校周边

269

29996元/平

小区均价:29686元/平

安亭瑞仕锦庭二手房310万

同济学校,中间楼层,采光充足,诚心出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.67平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

310

31418元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房239万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

239

23833元/平

小区均价:28419元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房290万

一梯三户,客厅朝南,小区中心位置,精装好房

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满二学校周边

290

28238元/平

小区均价:26290元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

君悦华庭(上海派)二手房203万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

君悦华庭(上海派)| 2室 | 79.07平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站655米满五

203

25673元/平

小区均价:25142元/平

安亭名邸二手房275万

安亭名邸,地铁附近,精装修,南北两房,不靠地铁

安亭名邸| 2室2厅 | 90.57平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

275

30363元/平

小区均价:27752元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情。精装修三房,带车位,诚心出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 120.78平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

28978元/平

小区均价:43820元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房249万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 90.8平

中层/7层 精装 2010年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

249

27423元/平

小区均价:26290元/平

盛世景庭(上海派)二手房299万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米学校周边

299

27123元/平

小区均价:26280元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源