上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

沁富佳苑二手房260万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,诚意出售,...

沁富佳苑| 3室2厅 | 129.01平

中层/6层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

260

20153元/平

小区均价:20096元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房280万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室2厅 | 123.87平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

280

22604元/平

小区均价:25758元/平

博泰景苑二手房299.5万

黄金楼层,上学,买菜,交通,就医,一样不缺

博泰景苑| 3室2厅 | 127.96平

中层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

299.5

23406元/平

小区均价:25498元/平

博泰景苑二手房330万

主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修

博泰景苑| 3室2厅 | 129.42平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

330

25498元/平

小区均价:25498元/平

沁富佳苑二手房211万

诚心置换,楼层好,南北通透,满五无shui

沁富佳苑| 2室2厅 | 109.66平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

211

19241元/平

小区均价:20096元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房238万

安亭新苑,镇中心地段,上学,就医,出现,休闲,一切...

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 126.9平

中层/6层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

238

18755元/平

小区均价:21885元/平

恒大名都二手房330万

安亭必买地铁洋房,飞机户型,南北双阳台,人车分...

恒大名都| 3室2厅 | 117.67平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

330

28045元/平

小区均价:26533元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房338万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修,精装好房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 111平

中层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

338

30450元/平

小区均价:33852元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房255万

万立城,地铁零距离,满五年,南北两房,商业繁华,...

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 91.97平

中层/29层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

255

27726元/平

小区均价:27726元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房299万

万科天籁湖畔+花园洋房+婚房装修+送装修上同济

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 87.04平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

299

34352元/平

小区均价:38361元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房228万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 1室2厅 | 95.53平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

228

23867元/平

小区均价:25758元/平

澳丽映象二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

澳丽映象| 2室2厅 | 101.77平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米学校周边

260

25548元/平

小区均价:25107元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房325万

电梯房,客厅带阳台,小区景观位置,精装修,诚意出...

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 87.3平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

325

37228元/平

小区均价:38361元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房250万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 119.95平

中层/6层 南北通透 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

250

20842元/平

小区均价:19823元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

主卧朝南,采光充足,现代风格

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 101.05平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

270

26719元/平

小区均价:32448元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房280万

带产权车位,环境优美,客厅带阳台,电梯房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 95平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

280

29474元/平

小区均价:33852元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房289万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售,...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 102.26平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

289

28261元/平

小区均价:33852元/平

迎春公寓二手房215万

黄金楼层,2000年后竣工商品小区,价格实惠

迎春公寓| 3室2厅 | 120.04平

中层/6层 简装 2000年

嘉定-安亭  阜康西路318弄

距11号线兆丰路站1189米满五学校周边

215

17911元/平

小区均价:17911元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房265万

一梯两户,大两房,小区入口附近,居家装修,诚意出...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室2厅 | 102.88平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

265

25758元/平

小区均价:25758元/平

澳丽映象二手房258万

精装修,南北通透双阳台,2007年竣工小高层,近中...

澳丽映象| 2室2厅 | 103.04平

中层/9层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

新上房源距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

258

25039元/平

小区均价:25107元/平

博泰新苑二手房306万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

博泰新苑| 3室2厅 | 133.4平

中层/11层 精装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

降价距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

306

22939元/平

小区均价:22939元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房259万

安亭新镇兴苑,整租两房,随时看房,价格小谈

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 103.61平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

随时可看距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

259

24998元/平

小区均价:25758元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房288万

品质小区,精装修,带车位,法式小高层

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.04平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

随时可看满五学校周边

288

31986元/平

小区均价:30769元/平

大学里(书香居)(2期)二手房279万

近地铁,小户型,交通便利,南北通透

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 90.97平

中层/17层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

279

30669元/平

小区均价:31790元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源