上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

井亭苑(泽普路588弄)二手房245万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 91.93平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看降价距11号线兆丰路站534米满五

245

26651元/平

小区均价:26290元/平

正荣悦珑府二手房225万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

225

29719元/平

小区均价:28398元/平

安亭瑞仕锦庭二手房325万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 100.86平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五

325

32223元/平

小区均价:32448元/平

紫荆二村二手房209万

交通便利,品质小区,精装好房,诚意出售

紫荆二村| 3室1厅 | 95.44平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  泽普路175弄

随时可看距11号线安亭站431米满五学校周边

209

21899元/平

小区均价:25020元/平

中骏璟尚二手房289万

刚需必看,地铁口精装自住两房,大型商圈环绕,人...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满二

289

37927元/平

小区均价:40300元/平

观澜雅庭(上海派)二手房288万

超用心的自住精装修,位置好,2019年竣工,拎包入...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

288

32473元/平

小区均价:29686元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:28419元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房249万

上海汽车城地铁站50米,带产权车位,精装修保养好

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满二学校周边

249

26461元/平

小区均价:25843元/平

嘉宝新力梦之晴二手房308万

嘉宝新力梦之晴精装三房两卫,拎包入住

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

308

31218元/平

小区均价:33197元/平

盛世景庭(上海派)二手房245万

近地铁 自住居家装修 次新小区 边套视野好

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

245

27841元/平

小区均价:26280元/平

协通公寓二手房260万

新式里弄,主卧朝南,南北通透,环境优美,近商圈,...

协通公寓| 3室2厅 | 133.68平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

260

19449元/平

小区均价:22126元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房260万

正对大喇叭公园,同济附属,洋房社区,拎包入住

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.03平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

260

34653元/平

小区均价:38812元/平

恒大名都二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

恒大名都| 3室2厅 | 92.46平

中层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

降价距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

280

30283元/平

小区均价:26533元/平

澳丽映象二手房235万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 2室2厅 | 96.17平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

235

24436元/平

小区均价:25107元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房290万

看房随时

古北萃庭(彤闻路77弄)| 3室2厅 | 90.23平

中层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

满五学校周边

290

32140元/平

小区均价:32140元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房318万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室2厅 | 124.5平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

318

25542元/平

小区均价:25758元/平

澳丽映象二手房298万

电梯花园洋房小区.南北通透.双阳台.采光前后无...

澳丽映象| 2室2厅 | 111.52平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

298

26722元/平

小区均价:25107元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看降价距11号线安亭站1079米学校周边

299

31775元/平

小区均价:32763元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房350万

精装修,近商圈,采光充足,独立电梯,南北通透,主...

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.2平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满二学校周边

350

38803元/平

小区均价:30769元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房210万

电梯房,一梯两户,小户型,小区入口附近,精装修,...

宾根花园(安智路1975弄)| 2室1厅 | 78.34平

中层/5层 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

210

26806元/平

小区均价:33352元/平

格林云尚二手房230万

品质小区,南北通透,精装修,环境优美,电梯房,小...

格林云尚| 2室2厅 | 72.29平

中层/16层 精装 2023年

嘉定-安亭  彤闻路198弄

满二

230

31816元/平

小区均价:31816元/平

澳丽映象二手房268万

新出房子,户型好,小区花园位置,景观楼层,诚意出...

澳丽映象| 2室2厅 | 112.32平

中层/9层 南北通透 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

268

23860元/平

小区均价:25107元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

澳丽映象二手房275万

小高层一梯两户,满五带产权车位,南北通透,价格...

澳丽映象| 2室2厅 | 97.74平

中层/12层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

275

28136元/平

小区均价:25107元/平

格林云尚二手房305万

上外嘉外+看房方便+精装拎包+边户+采光通风佳

格林云尚| 3室2厅 | 88.6平

中层/18层 精装 2023年

嘉定-安亭  彤闻路198弄

满二

305

34424元/平

小区均价:31816元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源