上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

花香澜庭(上海派)二手房268万

豪华精装三房出售,家装全配,看房方便!

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

268

29659元/平

小区均价:25232元/平

观澜雅庭(上海派)二手房268万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

268

30455元/平

小区均价:29996元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房268万

苏河源,新装修,同济实验学校,高楼层采光好

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 81.8平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

268

32763元/平

小区均价:32763元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房268万

精装两房+楼王+凤凰层+采光视野佳+有车位

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

268

35492元/平

小区均价:38812元/平

协通公寓二手房268万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

协通公寓| 3室2厅 | 128.45平

高层/9层 精装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

268

20864元/平

小区均价:22126元/平

融侨星誉二手房265万

融侨星誉,精装三房,看房密码,户型方正,人车分流...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.55平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

265

32495元/平

小区均价:34184元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房262万

品质小区,人车分流,近地铁口700米,南北户型

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.85平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米满二

262

29488元/平

小区均价:28740元/平

嘉实上城名都二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 2室1厅 | 85.58平

高层/11层 精装 2012年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

260

30381元/平

小区均价:27677元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房260万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 118.47平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

260

21946元/平

小区均价:26902元/平

观澜雅庭(上海派)二手房260万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 77.45平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站776米满五

260

33570元/平

小区均价:29996元/平

大学里(书香居)(2期)二手房260万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 87.22平

高层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

260

29810元/平

小区均价:31790元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房259万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室2厅 | 82.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

259

31497元/平

小区均价:37557元/平

盛世景庭(上海派)二手房258万

动静分离,隐私性好,中高楼层,采光视野棒

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.48平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

258

29159元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房258万

上海派品质小区三房精装修,中高楼层边套,拎包入...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.45平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

258

29503元/平

小区均价:26054元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房258万

大开间,电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 83.42平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米学校周边

258

30928元/平

小区均价:27451元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房258万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 97平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米学校周边

258

26598元/平

小区均价:26290元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

玉兰四村二手房255万

两房朝南,交通便利,采光充足,居家装修,带阁楼,...

玉兰四村| 3室2厅 | 144.91平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

255

17597元/平

小区均价:20121元/平

莱茵北郡(公寓)二手房249万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

莱茵北郡(公寓)| 2室2厅 | 103.69平

高层/14层 精装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

学校周边

249

24014元/平

小区均价:30145元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.71平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30736元/平

小区均价:34426元/平

西上海御庭二手房245万

交通便利,精装好房,大平层,南北通透,产证在手,...

西上海御庭| 3室2厅 | 111.54平

高层/22层 南北通透 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

245

21965元/平

小区均价:21265元/平

协通公寓二手房242万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

协通公寓| 4室2厅 | 120.44平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

242

20093元/平

小区均价:22126元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29996元/平

花香澜庭(上海派)二手房239万

店长推荐好房,地铁口100米,拎包入住,房东急售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.58平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

239

29296元/平

小区均价:25232元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源