上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

300

32985元/平

小区均价:36764元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房315万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅朝南,近地铁,环...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

随时可看距11号线昌吉东路站495米满五

315

32281元/平

小区均价:33197元/平

金桂新村(金桂一村)二手房230万

地铁口150米+飞机户型大三房+黄金楼层+配套完善

金桂新村(金桂一村)| 3室2厅 | 99.84平

中层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

距11号线安亭站381米满五学校周边

230

23037元/平

小区均价:21915元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房210万

11号线上海汽车城旁,背靠汽车博览公园,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

210

22642元/平

小区均价:25843元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房300万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

300

27362元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,房型正气

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 107.85平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21233元/平

小区均价:25924元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

距离地铁站50米,南北双阳台,附赠9平米北房间,全...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 91.63平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

26192元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.95平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21614元/平

小区均价:25924元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区中心位置,小...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.86平

中层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

270

27311元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25924元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房210万

地铁口500米+次新配套完善+诚心急急急+价钱可随...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

中层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低随时可看距11号线兆丰路站534米满五

210

22772元/平

小区均价:26290元/平

安亭名邸二手房245万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,环境优美,精...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

降价距11号线安亭站658米满五学校周边

245

27096元/平

小区均价:27752元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房239万

新装修,带中央空调,南北三房,小区中心位置,近地...

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

239

25768元/平

小区均价:25843元/平

安亭名邸二手房270万

安亭地铁口,南北两房,满五wei一,楼层好,位置安...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.56平

中层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

270

29814元/平

小区均价:27752元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房251万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 99.43平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

随时可看距11号线安亭站1703米满二学校周边

251

25244元/平

小区均价:26902元/平

安亭瑞仕锦庭二手房310万

同济学校,中间楼层,采光充足,诚心出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.67平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

310

31418元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房239万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

239

23833元/平

小区均价:28419元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房290万

一梯三户,客厅朝南,小区中心位置,精装好房

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满二学校周边

290

28238元/平

小区均价:26290元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

安亭名邸二手房275万

安亭名邸,地铁附近,精装修,南北两房,不靠地铁

安亭名邸| 2室2厅 | 90.57平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

275

30363元/平

小区均价:27752元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房249万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 90.8平

中层/7层 精装 2010年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

249

27423元/平

小区均价:26290元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房245万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 91.93平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看降价距11号线兆丰路站534米满五

245

26651元/平

小区均价:26290元/平

安亭瑞仕锦庭二手房325万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 100.86平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五

325

32223元/平

小区均价:32448元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源