上海中原地产 > 上海二手房

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

古馨苑二手房220万

大房东直租精装修全配两房南北通看房提前约

古馨苑| 2室2厅 | 93.61平

中层/6层 南北通透 简装 2005年

浦东-新场  新环西路800弄

满五学校周边

220

23502元/平

小区均价:19093元/平

安亭名邸二手房270万

安亭地铁口,南北两房,满五wei一,楼层好,位置安...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.56平

中层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

270

29814元/平

小区均价:27752元/平

海尚康庭二手房339万

飞机户型,业主诚意出售,看房方便,满五

海尚康庭| 3室2厅 | 99.52平

中层/5层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

339

34064元/平

小区均价:32400元/平

昱龙家园(康达路688弄)二手房340万

昱龙家园南区 南北通 大三房 环河

昱龙家园(康达路688弄)| 3室2厅 | 93.37平

中层/5层 简装 2006年

浦东-康桥  康达路688弄

随时可看距11号线秀沿路站1491米满五学校周边

340

36414元/平

小区均价:37373元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

东方鸿璟(卫亭路999弄)二手房350万

大两房,小区中心位置,居家装修,精装好房

东方鸿璟(卫亭路999弄)| 2室2厅 | 93.34平

中层/11层 精装 2016年

浦东-祝桥  卫亭路999弄

随时可看新上房源满五学校周边

350

37497元/平

小区均价:37343元/平

天环苑二手房260万

中心花园位置107平超大三方,得房率高,中间楼层,...

天环苑| 3室2厅 | 107.29平

中层/6层 精装 2008年

浦东-川沙  江晖路436弄

随时可看满五学校周边

260

24233元/平

小区均价:21444元/平

公元三村二手房350万

大两房,居家装修,价格好谈,小区中心位置

公元三村| 2室2厅 | 98.9平

中层/5层 精装 2002年

浦东-周浦  梓康路51弄(旧址:笔化西路51弄)

距18号线周浦站1006米满五学校周边

350

35389元/平

小区均价:32325元/平

欧风家园(瑞浦路77弄)二手房310万

电梯房,小区中心位置,近地铁,南北通透

欧风家园(瑞浦路77弄)| 3室2厅 | 104.39平

中层/11层 简装 2006年

浦东-周浦  瑞浦路77弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站923米满二学校周边

310

29696元/平

小区均价:31030元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房349万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 92.23平

中层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

新上房源降价满五学校周边

349

37840元/平

小区均价:44199元/平

金色航城池鑫苑二手房255万

一梯两户,南北通透,近地铁,精装修

金色航城池鑫苑| 2室2厅 | 95.93平

中层/11层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

新上房源距18号线航头站568米满五学校周边

255

26582元/平

小区均价:31646元/平

和泰苑二手房310万

一梯两户,客厅带阳台,带飘窗,品质小区,居家装修...

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1475米满五学校周边

310

34235元/平

小区均价:35892元/平

枫树林景苑(南)二手房315万

电梯房,二梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,精...

枫树林景苑(南)| 2室2厅 | 92.6平

中层/18层 南北通透 毛坯 2015年

嘉定-嘉定新城  封周路505弄

降价距11号线马陆站1488米满五学校周边

315

34017元/平

小区均价:32609元/平

万科清林径二手房252万

万科满五不带车位统一装修

万科清林径| 3室2厅 | 97.28平

中层/18层 精装 2012年

浦东-新场  牌楼东路528弄

满五学校周边

252

25905元/平

小区均价:30268元/平

金色航城聚鑫苑二手房280万

主卧朝南,一梯两户,交通便利,采光充足,环境优美

金色航城聚鑫苑| 2室2厅 | 98.21平

中层/11层 简装 2005年

浦东-航头  航头路1027弄

距18号线航头站528米满五学校周边

280

28510元/平

小区均价:28144元/平

中信泰富又一城(云屏路518弄)二手房335万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

中信泰富又一城(云屏路518弄)| 2室2厅 | 98.22平

中层/31层 南北通透 毛坯 2014年

嘉定-嘉定新城  云屏路518弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站364米满五学校周边

335

34107元/平

小区均价:38043元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 2室2厅 | 91.7平

中层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低距11号线马陆站1640米满五学校周边

350

38168元/平

小区均价:40349元/平

共富二村二手房320万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富二村| 3室2厅 | 97.39平

中层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富二村

随时可看距1号线共富新村站815米满五学校周边

320

32858元/平

小区均价:31434元/平

共富四村二手房300万

一梯两户,南北通透,交通便利,居家装修,房型正气

共富四村| 3室1厅 | 92.4平

中层/6层 简装 2000年

宝山-共富  共富四村

距1号线共富新村站973米满五学校周边

300

32468元/平

小区均价:33132元/平

桃园公寓(南桥路459弄)二手房298万

川沙CBD,桃园公寓,2号线地铁100米,黄金楼层,川...

桃园公寓(南桥路459弄)| 3室2厅 | 96.89平

中层/6层 南北通透 毛坯 1998年

浦东-川沙  南桥路459弄

距2号线川沙站373米满五学校周边

298

30757元/平

小区均价:27911元/平

首创旭辉城(一期)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

降价满五学校周边

235

22004元/平

小区均价:23904元/平

嘉城雅颂湾二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉城雅颂湾| 3室2厅 | 93.43平

中层/6层 精装 2008年

嘉定-江桥  海波路118弄

距14号线嘉怡路站1007米满五学校周边

350

37461元/平

小区均价:37323元/平

祝和苑二手房290万

诚意出售,全南户型,主卧朝南,一梯两户,交通便利

祝和苑| 3室2厅 | 105.36平

中层/5层 毛坯 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

满五学校周边

290

27525元/平

小区均价:26174元/平

祝祥苑二手房338万

主卧朝南,居家装修,电梯房,精装好房

祝祥苑| 3室2厅 | 109.28平

中层/13层 简装 2020年

浦东-祝桥  千汇路1280弄

同户型价格最低满二

338

30930元/平

小区均价:31328元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源