上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.75平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

269

27241元/平

小区均价:33197元/平

融侨星誉二手房267万

一梯两户,两房朝南,近地铁,环境优美,精装修,精...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

低层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米

267

32745元/平

小区均价:34184元/平

旭辉公元二手房319万

三南户型,采光充沛,业主诚意出售,看房方便

旭辉公元| 3室2厅 | 90.02平

低层/18层 精装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

319

35437元/平

小区均价:32360元/平

旭辉公元二手房285万

旭辉公元:上外嘉外书包,精装全明三房,拎包入住,...

旭辉公元| 3室2厅 | 88.99平

低层/18层 简装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

同户型价格最低随时可看满五

285

32026元/平

小区均价:32360元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

245

25092元/平

小区均价:33197元/平

大华梧桐樾二手房262万

同济附属旁,新小区,环境舒适,精装3房,诚心出售,...

大华梧桐樾| 3室2厅 | 92.02平

低层/26层 精装 2025年

嘉定-安亭  米夏路199弄

262

28472元/平

小区均价:28547元/平

大华梧桐樾二手房200万

电梯房,一梯两户,小户型,环境优美,小区景观位置...

大华梧桐樾| 2室2厅 | 70.06平

低层/26层 精装 2025年

嘉定-安亭  米夏路199弄

随时可看

200

28547元/平

小区均价:28547元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源