上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

融侨星誉二手房265万

融侨星誉,精装三房,看房密码,户型方正,人车分流...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.55平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

265

32495元/平

小区均价:34184元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.71平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30736元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房260万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.64平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

260

26358元/平

小区均价:33197元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源