上海中原地产 > 上海二手房

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

融侨星誉二手房265万

融侨星誉,精装三房,看房密码,户型方正,人车分流...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.55平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

265

32495元/平

小区均价:34184元/平

象屿滨江悦府二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.13平

高层/14层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30925元/平

小区均价:46526元/平

宝林枫景苑二手房230万

急售。个付。价格大谈,精装

宝林枫景苑| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低随时可看距3号线淞滨路站561米满五

230

33824元/平

小区均价:33824元/平

内江路384弄二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江路384弄| 2室1厅 | 45.31平

高层/6层 精装 2025年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

219

48334元/平

小区均价:45056元/平

浦发东悦城二手房320万

中央空调装修保养都很好

浦发东悦城| 2室1厅 | 72.01平

高层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满五

320

44438元/平

小区均价:48029元/平

美林小城二手房219万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

美林小城| 2室1厅 | 58.1平

高层/6层 简装 2021年

浦东-康桥  沪南路3468弄

距18号线周浦站537米满五学校周边

219

37694元/平

小区均价:43834元/平

禹洲雍锦府二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.02平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

240

27267元/平

小区均价:26274元/平

象屿滨江悦府二手房300万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 95.89平

高层/27层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

满五

300

31286元/平

小区均价:46526元/平

浦发东悦城二手房298万

次新小区,商品房,房东诚心出售,

浦发东悦城| 2室 | 72.01平

高层/28层 简装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站1264米满五

298

41383元/平

小区均价:48029元/平

玲珑悦府二手房350万

一梯两户,主卧朝南,房型正气,交通便利,精装修

玲珑悦府| 3室2厅 | 89.55平

高层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

满二学校周边

350

39084元/平

小区均价:31765元/平

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房350万

新出房源,价格可大谈,楼层好,位置好,地铁房,看...

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 2室2厅 | 84.86平

高层/11层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

距11号线嘉定西站239米满二

350

41244元/平

小区均价:40919元/平

禹洲天境璞悦二手房239万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 90.33平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看满五

239

26459元/平

小区均价:25507元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.71平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30736元/平

小区均价:33197元/平

龙湖春江天越二手房258万

品质小区,精装修,诚意出售,不限购

龙湖春江天越| 3室2厅 | 86.54平

高层/14层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看满五

258

29813元/平

小区均价:33670元/平

嘉悦华庭二手房338万

电梯洋房,3房2卫,飞机户型,得房率90

嘉悦华庭| 3室2厅 | 80.58平

高层/9层 精装 2022年

嘉定-马陆  翁家宅路299弄

随时可看满二

338

41946元/平

小区均价:41946元/平

嘉宝新力梦之晴二手房260万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.64平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

260

26358元/平

小区均价:33197元/平

浦发东悦城二手房350万

次新小区诚意在售一房

浦发东悦城| 1室1厅 | 73.58平

高层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

随时可看距18号线繁荣路站1264米满五

350

47567元/平

小区均价:48029元/平

楼下佳苑二手房230万

大开间,品质小区,诚意出售,得房率高

楼下佳苑| 1室1厅 | 68.75平

高层/13层 精装 2025年

浦东-高行  北新园路460弄

满五学校周边

230

33455元/平

小区均价:33455元/平

绿洲香润苑二手房220万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿洲香润苑| 3室2厅 | 116.79平

高层/18层 精装 2021年

嘉定-徐行  启源路900弄

满五学校周边

220

18837元/平

小区均价:19956元/平

南桥金茂悦二手房290万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

南桥金茂悦| 3室2厅 | 99.38平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金钱公路1558弄

随时可看满五

290

29181元/平

小区均价:30350元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源