上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房800万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,装...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 148.09平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

降价距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

800

54021元/平

小区均价:43820元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

万科湖语森林二期二手房860万

万科打造,万科湖语森林,高品质小区,联排别墅,有...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 165.33平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满二

860

52017元/平

小区均价:48769元/平

万科莱茵半岛二手房898万

电梯房,景观房,环境优美,简欧轻奢,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 149.91平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

898

59903元/平

小区均价:52475元/平

嘉实上城名都二手房998万

大别野,满五年,挑空大厅,地下室,随时看,赠送超...

嘉实上城名都| 5室3厅 | 424.74平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

998

23497元/平

小区均价:27677元/平

嘉实上城名都二手房998万

联排别墅,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美

嘉实上城名都| 5室2厅 | 421.87平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

998

23657元/平

小区均价:27677元/平

西上海郡庭二手房950万

业主自住,诚心出售

西上海郡庭| 5室2厅 | 295.09平

低层/3层 南北通透 精装

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

降价距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

950

32194元/平

小区均价:33528元/平

掌心湖原舍二手房860万

叠加别墅,景观房,环境优美,品质小区,一楼送花园...

掌心湖原舍| 4室2厅 | 186.33平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

860

46155元/平

小区均价:51089元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:52475元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:44369元/平

掌心湖原舍二手房880万

安亭,掌心湖原舍,独立电梯+步梯,稀缺大平层

掌心湖原舍| 4室2厅 | 172.25平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

随时可看

880

51089元/平

小区均价:51089元/平

莱茵郡(别墅)二手房1000万

类独栋别墅,东边套带L型100平大花园,占地面积大...

莱茵郡(别墅)| 4室3厅 | 322.7平

低层/3层 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

1000

30989元/平

小区均价:44369元/平

西上海郡庭二手房980万

欧美风情别墅,全地上四层设计,车库入户,比邻同...

西上海郡庭| 4室2厅 | 292.29平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

980

33528元/平

小区均价:33528元/平

万科莱茵半岛二手房860万

万科莱茵半岛/临湖下叠;居住体验佳/全新精装未...

万科莱茵半岛| 4室3厅 | 151平

低层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

860

56954元/平

小区均价:52475元/平

莱茵郡(别墅)二手房840万

联排别墅,价格好谈.

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.32平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

840

44369元/平

小区均价:44369元/平

莱茵郡(别墅)二手房900万

类独栋别墅,自带双车位,大花园,送地下室,露台,...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 187.52平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

降价满五学校周边

900

47995元/平

小区均价:44369元/平

万科湖语森林二手房850万

闹中取静,采光充足,联排别墅,带花园

万科湖语森林| 3室2厅 | 130.04平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

850

65365元/平

小区均价:46379元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房900万

主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,环境优美

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 267.01平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

900

33707元/平

小区均价:33852元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房999万

万科天籁湖畔,精心自住联排别墅,花园房

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 144.1平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

999

69327元/平

小区均价:56940元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房858万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装好房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 215.19平

低层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

随时可看距11号线安亭站1050米满二

858

39872元/平

小区均价:39930元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房830万

老同济,美丽花园社区,下叠,豪装拎包可住,诚心可...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 216.11平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

830

38406元/平

小区均价:33852元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房850万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 196.45平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

850

43268元/平

小区均价:33852元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房1000万

精装修,叠加别墅,采光充足,主卧朝南,小区中心位...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 5室2厅 | 202.07平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

1000

49488元/平

小区均价:33852元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房960万

叠加别墅,客厅带阳台,南北通透,环境优美,精装修...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 199.25平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

960

48181元/平

小区均价:33852元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房818万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 192.84平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

新上房源满五学校周边

818

42419元/平

小区均价:36869元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源