上海中原地产 > 上海二手房

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

香港广场(北座)二手房990万

新天地黄陂南路地铁口带恒温泳池健身房网球场刷...

香港广场(北座)| 2室2厅 | 127.41平

高层/38层 精装 1997年

黄浦-新天地  淮海中路282号

随时可看距1号线一大会址·黄陂南路站184米

990

77702元/平

小区均价:80903元/平

兴平昌苑二手房958万

中原臻选好房,五角场旁,南北板式3房,有停车位,...

兴平昌苑| 3室2厅 | 142.29平

低层/14层 精装 2005年

杨浦-五角场  国定路101弄

降价距10号线五角场站470米满五学校周边

958

67327元/平

小区均价:75024元/平

鸿旭豪苑二手房980万

新上好房,南北直通大两房,50万精装带中空,保养...

鸿旭豪苑| 2室2厅 | 120.32平

低层/33层 精装 2007年

虹口-北外滩  昆明路388弄

同户型价格最低距4号线大连路站98米满五学校周边

980

81449元/平

小区均价:81449元/平

锦杨苑二手房855万

电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精...

锦杨苑| 3室2厅 | 127.53平

低层/23层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低距18号线平凉路站445米学校周边

855

67043元/平

小区均价:67043元/平

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:70698元/平

海昌苑二手房960万

中原好房 电梯房,三房朝南,环境优美,居家装修

海昌苑| 3室2厅 | 136.86平

低层/18层 西南 精装 2003年

虹口-临平路  海伦路306弄

新上房源降价距4号线海伦路站240米满五

960

70145元/平

小区均价:70145元/平

西班牙名苑二手房940万

中原好房 西班牙名园,中间位置,精装修,看房方便

西班牙名苑| 3室2厅 | 134.34平

低层/14层 精装 2004年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线莲花路站393米

940

69972元/平

小区均价:69531元/平

华升新苑二手房850万

中原好房 电梯房,南北通透,一梯两户,交通便利,品质小区,...

华升新苑| 3室2厅 | 115.06平

高层/17层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  控江路1505弄

降价距18号线江浦路站402米满五学校周边

850

73875元/平

小区均价:77820元/平

新天地河滨花园二手房938万

中原好房 南北通二房,精装修

新天地河滨花园| 2室2厅 | 88.64平

低层/32层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

同户型价格最低降价距15号线娄山关路站469米满五

938

105821元/平

小区均价:108230元/平

新天地河滨花园二手房960万

中原好房 双南户型,推窗见绿

新天地河滨花园| 2室1厅 | 88.7平

低层/34层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站469米满五学校周边

960

108230元/平

小区均价:108230元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房915万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 84.08平

低层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米学校周边

915

108825元/平

小区均价:123817元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97501元/平

珠江香樟南园二手房830万

中原好房 1楼送60平花园 采光无影响 步行300米12号线隆昌...

珠江香樟南园| 3室2厅 | 122.61平

低层/24层 简装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

降价距12号线隆昌路站615米满五学校周边

830

67694元/平

小区均价:72921元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房888万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

保利香槟苑(怀德路366弄)| 2室2厅 | 91.08平

低层/26层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

888

97497元/平

小区均价:103222元/平

西班牙名苑二手房880万

中原好房 西班牙名园靠近地铁一号线,顶楼复式,看房方便

西班牙名苑| 3室2厅 | 124.64平

高层/17层 精装 2004年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

距1号线莲花路站393米满五学校周边

880

70603元/平

小区均价:69531元/平

罗马花园二手房930万

中原好房 电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,精...

罗马花园| 3室2厅 | 176.78平

低层/18层 西 精装 1994年

长宁-古北  荣华东道8弄

距15号线红宝石路站669米满五学校周边

930

52608元/平

小区均价:60572元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房878万

中原好房 邻近地铁8号/18号地铁邻公园,前后无遮挡,南北通...

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 121.71平

低层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

降价距18号线江浦公园站523米满五学校周边

878

72139元/平

小区均价:74768元/平

静安府西区二手房938万

中原好房 80w全新装修+2020次新+住的很少保养好+车位就在...

静安府西区| 3室2厅 | 92.01平

低层/31层 简装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米满五

938

101945元/平

小区均价:107597元/平

仁恒河滨花园二手房970万

中原好房 醉好的一栋楼,采光阳光都好,高区,随时看房

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 84.84平

高层/27层 西南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看降价距15号线娄山关路站465米满五

970

114333元/平

小区均价:111184元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房920万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,价格好谈

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 89.38平

高层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

新上房源距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

920

102931元/平

小区均价:102931元/平

绿地天呈二手房830万

中原好房 叠加别墅,环境优美,精装修,带产权车位

绿地天呈| 4室2厅 | 151.76平

低层/6层 精装 2019年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

降价距11号线嘉定北站930米学校周边

830

54692元/平

小区均价:44657元/平

乌中小区二手房850万

中原好房 电梯房,两房朝南,景观房,近地铁,刚需好房,钥匙...

乌中小区| 2室1厅 | 77.98平

高层/24层 毛坯 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

随时可看距7号线常熟路站287米满五学校周边

850

109002元/平

小区均价:100919元/平

里昂花园(荣华东道59弄)二手房988万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

里昂花园(荣华东道59弄)| 3室2厅 | 162.87平

低层/13层 精装 1996年

长宁-古北  荣华东道59弄

随时可看距15号线红宝石路站451米满五学校周边

988

60662元/平

小区均价:60171元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房930万

中原好房 小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 128.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米

930

72407元/平

小区均价:69664元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源