上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房260万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 118.47平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

260

21946元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房327万

安亭11号线新镇颂苑复式精装修满五诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 126.14平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

327

25924元/平

小区均价:25924元/平

盛世景庭(上海派)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

350

31749元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区入口附近,精...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 120.22平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

18217元/平

小区均价:26054元/平

协通公寓二手房242万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

协通公寓| 4室2厅 | 120.44平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

242

20093元/平

小区均价:22126元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房350万

精装大三室,满五税少,近地铁,有车位,配套齐全

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

350

27248元/平

小区均价:25843元/平

西上海御庭二手房245万

交通便利,精装好房,大平层,南北通透,产证在手,...

西上海御庭| 3室2厅 | 111.54平

高层/22层 南北通透 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

245

21965元/平

小区均价:21265元/平

博泰新苑二手房350万

精装可拎包入住中间楼层南北通透商品房

博泰新苑| 3室2厅 | 125.26平

高层/7层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

350

27942元/平

小区均价:22939元/平

润渡佳苑(春荣路799弄)二手房270万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

润渡佳苑(春荣路799弄)| 3室2厅 | 134.47平

高层/14层 精装 2007年

嘉定-安亭  春荣路799弄

随时可看满五

270

20079元/平

小区均价:20079元/平

沁富佳苑二手房310万

南北通透,精装修,小区中心位置,一梯两户,得房率...

沁富佳苑| 3室2厅 | 129平

高层/6层 精装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

310

24031元/平

小区均价:20096元/平

和亭佳苑二手房340万

近商圈,视野好,交通便利,配套完善

和亭佳苑| 3室2厅 | 131.66平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

340

25824元/平

小区均价:19739元/平

玉兰四村二手房255万

两房朝南,交通便利,采光充足,居家装修,带阁楼,...

玉兰四村| 3室2厅 | 144.91平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

255

17597元/平

小区均价:20121元/平

和亭佳苑二手房218万

小区花园位置,沿河景观房,户型正气,看房方便,业...

和亭佳苑| 3室2厅 | 110.44平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

218

19739元/平

小区均价:19739元/平

博泰新苑二手房235万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

博泰新苑| 3室2厅 | 138.25平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

235

16998元/平

小区均价:22939元/平

紫荆四村二手房224万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

紫荆四村| 3室2厅 | 116.17平

高层/6层 简装 1989年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

224

19282元/平

小区均价:18186元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房285万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 130.34平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

同户型价格最低随时可看距11号线兆丰路站561米满五

285

21866元/平

小区均价:24138元/平

和亭佳苑二手房305万

精装电梯自住大三房,好房推荐,看房联系哦

和亭佳苑| 3室2厅 | 133.83平

高层/11层 精装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

305

22790元/平

小区均价:19739元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房320万

十尚风格,欧美韵味,满五V一,价格好谈,看房基本...

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 130.34平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

降价距11号线兆丰路站561米满五学校周边

320

24551元/平

小区均价:24138元/平

芙蓉新村二手房209万

地铁口+ZUI热楼梯小区+刚需三房+配套全+生活便...

芙蓉新村| 3室2厅 | 114.53平

高层/6层 简装 1999年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

209

18248元/平

小区均价:25107元/平

紫荆四村二手房285万

近地铁,南北通透,采光充足,交通便利,精装修

紫荆四村| 5室2厅 | 111.47平

高层/5层 简装 1999年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

285

25567元/平

小区均价:18186元/平

协通公寓二手房268万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

协通公寓| 3室2厅 | 128.45平

高层/9层 精装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

268

20864元/平

小区均价:22126元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源