上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

和亭佳苑二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

和亭佳苑| 2室2厅 | 92.54平

中层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

170

18370元/平

小区均价:19739元/平

万科湖语森林二手房470万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,叠加别墅,居家...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低随时可看学校周边

470

41461元/平

小区均价:46379元/平

恒大名都二手房239万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

恒大名都| 3室2厅 | 91.67平

低层/16层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

239

26072元/平

小区均价:28045元/平

万科慕尼风尚二手房430万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,品质小区

万科慕尼风尚| 3室2厅 | 114.98平

中层/6层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  安勇路600弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1796米满二

430

37398元/平

小区均价:40612元/平

沁富佳苑二手房260万

一梯两户,南北通透,小区中心位置,一楼送花园

沁富佳苑| 3室2厅 | 129.38平

低层/6层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

260

20096元/平

小区均价:20096元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房245万

二梯四户,客厅带阳台,环境优美,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 81.36平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

245

30113元/平

小区均价:32763元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房273万

急售,上外嘉外,精装修拎包入住,满五年,价格可谈

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.2平

低层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

同户型价格最低满二学校周边

273

30266元/平

小区均价:30769元/平

沁富佳苑二手房260万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,诚意出售,...

沁富佳苑| 3室2厅 | 129.01平

中层/6层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

260

20153元/平

小区均价:20096元/平

万科湖语森林二手房530万

电梯房,带飘窗,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低降价满二学校周边

530

46754元/平

小区均价:46379元/平

沁富佳苑二手房199万

视野好,近商圈,配套完善,交通便利

沁富佳苑| 3室2厅 | 124.58平

高层/6层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

199

15974元/平

小区均价:20096元/平

澳丽映象二手房212万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 3室2厅 | 102.29平

高层/9层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

212

20725元/平

小区均价:24457元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房212万

品质小区,价格好谈,环境优美,配套完善

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 87.83平

低层/20层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站561米满五学校周边

212

24138元/平

小区均价:24138元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房285万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 130.34平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

同户型价格最低随时可看距11号线兆丰路站561米满五

285

21866元/平

小区均价:24138元/平

玉兰三村二手房128万

安亭老核心地段+周边配套完善+价格好说

玉兰三村| 2室1厅 | 82.31平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

128

15551元/平

小区均价:16342元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

主卧朝南,采光充足,现代风格

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 101.05平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

270

26719元/平

小区均价:32448元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房200万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站360米满五

200

23269元/平

小区均价:27451元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.71平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30736元/平

小区均价:34426元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房299万

一梯两户,南北通透,小区入口附近,精装修,精装好...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线安亭站1703米

299

31630元/平

小区均价:33852元/平

大学里(书香居)(2期)二手房260万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 87.22平

高层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

260

29810元/平

小区均价:31790元/平

大学里(书香居)(2期)二手房260万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 87.32平

低层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

260

29776元/平

小区均价:31790元/平

方宝佳苑二手房90万

电梯房,小户型,品质小区,简约风格,诚意出售

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满五

90

15075元/平

小区均价:20938元/平

大学里(书香居)(2期)二手房275万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 87.32平

高层/18层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

275

31493元/平

小区均价:31790元/平

玉兰三村二手房120万

一梯两户,大开间,环境优美,精装好房

玉兰三村| 2室1厅 | 73.43平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

120

16342元/平

小区均价:16342元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房275万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.04平

低层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

同户型价格最低学校周边

275

30542元/平

小区均价:30769元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源