上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

方宝佳苑二手房125万

新式里弄,小户型,小区景观位置,居家装修,刚需好...

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满二

125

20938元/平

小区均价:20938元/平

盛世景庭(上海派)二手房258万

动静分离,隐私性好,中高楼层,采光视野棒

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.48平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

258

29159元/平

小区均价:26054元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房260万

同济旁精装两房诚意出售楼层好采光好

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

260

31707元/平

小区均价:32763元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房313万

德绍豪斯,业主自住精装修保养好,德国风情小镇优...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

313

33111元/平

小区均价:33852元/平

西上海御庭二手房160万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 2室2厅 | 90.38平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站941米满五

160

17703元/平

小区均价:21265元/平

花香澜庭(上海派)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 91.26平

高层/26层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

228

24984元/平

小区均价:25232元/平

安亭名邸二手房218万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

低层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站658米满五

218

24110元/平

小区均价:27752元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房670万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室 | 116.19平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

670

57664元/平

小区均价:43820元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房205万

看房

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 87.79平

低层/25层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站561米满五学校周边

205

23351元/平

小区均价:24138元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房250万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

中层/24层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站360米满五

250

24409元/平

小区均价:27451元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源