上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:36764元/平

莱茵郡(别墅)二手房1000万

类独栋别墅,东边套带L型100平大花园,占地面积大...

莱茵郡(别墅)| 4室3厅 | 322.7平

低层/3层 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

1000

30989元/平

小区均价:44369元/平

万科莱茵半岛二手房860万

万科莱茵半岛/临湖下叠;居住体验佳/全新精装未...

万科莱茵半岛| 4室3厅 | 151平

低层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

860

56954元/平

小区均价:52475元/平

莱茵郡(别墅)二手房1400万

临河纯独栋别墅,占地一亩,套内约600多平,带车库...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 355.58平

低层/3层 简装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

新上房源降价满五学校周边

1400

39372元/平

小区均价:44369元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:36764元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1420万

边套联排别墅,豪华超级装修,前后大花园,看房联...

安亭瑞士华庭(别墅)| 4室3厅 | 403.26平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米学校周边

1420

35213元/平

小区均价:35213元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

万科湖语森林二期二手房530万

电梯房,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满五

530

46803元/平

小区均价:48769元/平

莱茵郡(别墅)二手房840万

联排别墅,价格好谈.

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.32平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

840

44369元/平

小区均价:44369元/平

莱茵郡(别墅)二手房900万

类独栋别墅,自带双车位,大花园,送地下室,露台,...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 187.52平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

降价满五学校周边

900

47995元/平

小区均价:44369元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房600万

看房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 5室2厅 | 198.82平

高层/4层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

600

30178元/平

小区均价:25924元/平

万科湖语森林二手房470万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,叠加别墅,居家...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低随时可看学校周边

470

41461元/平

小区均价:46379元/平

旭辉铂悦西郊二手房1650万

独栋别墅,景观房,环境优美,品质小区,带露台

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 345.24平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

1650

47793元/平

小区均价:57914元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,诚意出售

魏玛原墅(北安德路255弄)| 5室1厅 | 240平

低层/1层 简装 2008年

嘉定-安亭  北安德路255弄

距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1350

56250元/平

小区均价:56947元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房900万

主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,环境优美

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 267.01平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

900

33707元/平

小区均价:33852元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1850万

大开间,闹中取静,一楼送花园,独栋别墅

魏玛原墅(北安德路255弄)| 5室2厅 | 306.22平

低层/1层 毛坯 2007年

嘉定-安亭  北安德路255弄

随时可看距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1850

60414元/平

小区均价:56947元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

宾根花园(安勇路9弄前后双花园,上下5层满五税少...

宾根花园(安勇路9弄)| 4室3厅 | 403.24平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

1200

29759元/平

小区均价:36869元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房858万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装好房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 215.19平

低层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

随时可看距11号线安亭站1050米满二

858

39872元/平

小区均价:39930元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

联排别墅,客厅带阳台,小区中心位置,诚意出售

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 220平

高层/3层 精装 1970年

嘉定-安亭  安勇路9弄

随时可看满五学校周边

1200

54545元/平

小区均价:36869元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1378万

大花园环境优美/满五/精装修/联排别墅

魏玛原墅(北安德路255弄)| 6室3厅 | 241.98平

低层/2层 毛坯 2007年

嘉定-安亭  北安德路255弄

随时可看距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1378

56947元/平

小区均价:56947元/平

魏玛原墅(北安德路255弄)二手房1768万

大开间,品质小区,不靠近马路,诚意出售,独栋别墅

魏玛原墅(北安德路255弄)| 5室2厅 | 303.09平

低层/1层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路255弄

随时可看距11号线上海汽车城站1745米满五学校周边

1768

58333元/平

小区均价:56947元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房698万

交通便利,主卧朝南,配套完善,近商圈

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 189.32平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

698

36869元/平

小区均价:36869元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房830万

老同济,美丽花园社区,下叠,豪装拎包可住,诚心可...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 216.11平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

830

38406元/平

小区均价:33852元/平

万科湖语森林二手房530万

电梯房,带飘窗,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低降价满二学校周边

530

46754元/平

小区均价:46379元/平

万科湖语森林二手房1099万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 130.02平

低层/3层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

满二学校周边

1099

84525元/平

小区均价:46379元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源