上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:52475元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:33197元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

万科莱茵半岛二手房710万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

710

57794元/平

小区均价:52475元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:33197元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

降价距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房600万

看房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 5室2厅 | 198.82平

高层/4层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

600

30178元/平

小区均价:25924元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

宾根花园(安勇路9弄前后双花园,上下5层满五税少...

宾根花园(安勇路9弄)| 4室3厅 | 403.24平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

1200

29759元/平

小区均价:36869元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

联排别墅,客厅带阳台,小区中心位置,诚意出售

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 220平

高层/3层 精装 1970年

嘉定-安亭  安勇路9弄

随时可看满五学校周边

1200

54545元/平

小区均价:36869元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房698万

交通便利,主卧朝南,配套完善,近商圈

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 189.32平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

698

36869元/平

小区均价:36869元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房850万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 196.45平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

850

43268元/平

小区均价:33852元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房960万

叠加别墅,客厅带阳台,南北通透,环境优美,精装修...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 199.25平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

960

48181元/平

小区均价:33852元/平

尚都国际大厦二手房60万

近商圈,近地铁,景观房,随时看房,装修齐全

尚都国际大厦| 1室1厅 | 54.95平

高层/23层 精装 2012年

嘉定-安亭  安驰路509弄

随时可看距11号线上海汽车城站647米满五

60

10919元/平

小区均价:10919元/平

V6时代二手房51万

地铁旁 小户型公寓

V6时代| 1室1厅 | 54.98平

高层/18层 西 精装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

距11号线安亭站448米满二

51

9276元/平

小区均价:13194元/平

欧韵艺墅二手房1428万

居家装修,诚心出售,价格可谈,位置好,出门繁荣,...

欧韵艺墅| 4室3厅 | 192.65平

高层/3层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路788弄

距11号线兆丰路站1262米满五学校周边

1428

74124元/平

小区均价:74124元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房51万

小公寓,买一层送一层,精装无需社保,首付低总价...

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室2厅 | 36.66平

高层/22层 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米

51

13912元/平

小区均价:22388元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源