上海中原地产 > 上海二手房

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

绿地卡米公社二手房125万

地铁口复式下上两层通燃气

绿地卡米公社| 3室1厅 | 62.17平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

125

20106元/平

小区均价:21318元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

红土天阶二手房80万

近商圈,房型正气,loft户型,环境优美,景观房,采...

红土天阶| 2室2厅 | 42.74平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

80

18718元/平

小区均价:17561元/平

华美达大酒店(黄兴路1888号)二手房168万

电梯房,主卧朝南,品质小区,小区景观位置,居家装...

华美达大酒店(黄兴路1888号)| 2室1厅 | 54.16平

高层/21层 东南 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  黄兴路1888号

距10号线五角场站699米学校周边

168

31019元/平

小区均价:31019元/平

金色航城富鑫苑二手房480万

富鑫苑 稀缺 正气大三房 好楼层 价可谈

金色航城富鑫苑| 3室2厅 | 139.61平

高层/11层 精装 2009年

浦东-航头  航头路1257弄

距18号线航头站799米满五学校周边

480

34381元/平

小区均价:30392元/平

禹州金桥国际(金湘路201弄)二手房200万

近地铁,房型正气,主卧朝南,精装修,繁华地段

禹州金桥国际(金湘路201弄)| 2室1厅 | 52.96平

高层/19层 精装 2010年

浦东-金桥  金湘路201弄

距9号线金桥站633米满二学校周边

200

37764元/平

小区均价:37764元/平

南郊中华园(2支弄)二手房960万

提前预约诚心出售

南郊中华园(2支弄)| 3室2厅 | 191.88平

高层/3层 精装 2008年

浦东-航头  航鹤路1699弄2支弄

距18号线下沙站1129米学校周边

960

50031元/平

小区均价:51498元/平

万科蚂蚁工厂二手房163万

蚂蚁工厂满五年采光好

万科蚂蚁工厂| 1室1厅 | 56.23平

高层/7层 简装 2007年

闵行-春申  伟业路199弄

随时可看距15号线景西路站1421米满五

163

28988元/平

小区均价:28988元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房120万

租房不如买房 一百万 印象春城一房公寓

印象春城(年家浜东路159弄)| 1室1厅 | 60平

高层/15层 简装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

降价距18号线繁荣路站1620米学校周边

120

20000元/平

小区均价:28139元/平

绿地上河院二手房1650万

边套大花园,可装电梯,看房方便,未住过人全新!

绿地上河院| 5室2厅 | 233.77平

高层/3层 毛坯 2010年

浦东-康桥  秀康路518弄

随时可看距18号线康桥站878米满五学校周边

1650

70582元/平

小区均价:70111元/平

南郊中华园(3支弄)二手房995万

房东全权委托,224.13平,精装好房诚意出售

南郊中华园(3支弄)| 6室3厅 | 224.13平

高层/3层 精装 2010年

浦东-航头  航鹤路1699弄3支弄

距18号线下沙站1129米满五学校周边

995

44394元/平

小区均价:44394元/平

上海多伦多二手房188万

主卧朝南,中式风格,一梯三户,采光充足,闹中取静

上海多伦多| 1室1厅 | 49.32平

高层/22层 精装 1995年

虹口-四川北路  四川北路1885号

同户型价格最低距3号线东宝兴路站396米满五

188

38118元/平

小区均价:36078元/平

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)二手房140万

复式房,价格好谈,繁华地段,近地铁

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)| 2室1厅 | 50.44平

高层/18层 东北 精装 2016年

宝山-顾村  陆翔路1018弄

距7号线潘广路站451米满二

140

27756元/平

小区均价:27756元/平

绿地上河院二手房2200万

品质小区,房型正气,配套完善,南北通透,交通便利

绿地上河院| 5室2厅 | 313.79平

高层/3层 简装 2010年

浦东-康桥  秀康路518弄

随时可看距18号线康桥站878米满五学校周边

2200

70111元/平

小区均价:70111元/平

龙泽大厦二手房228万

配套完善,视野好,交通便利,近商圈

龙泽大厦| 2室1厅 | 60.73平

高层/18层 简装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

228

37543元/平

小区均价:35543元/平

阳光城丽景湾二手房1120万

阳光城丽景湾 品质别墅 上叠 精装修 有车位

阳光城丽景湾| 4室2厅 | 150.63平

高层/3层 精装 2015年

浦东-周浦  蓝靛路1488弄

降价满五学校周边

1120

74354元/平

小区均价:74354元/平

海天花园二手房2680万

独栋别墅,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

海天花园| 5室2厅 | 289.65平

高层/3层 精装 2000年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

2680

92525元/平

小区均价:43232元/平

上海人家二手房1250万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

上海人家| 3室2厅 | 144.69平

高层/23层 毛坯 1999年

黄浦-世博滨江  西藏南路1558弄

随时可看新上房源距4号线西藏南路站131米学校周边

1250

86392元/平

小区均价:86392元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

新城香溢澜庭(洪德路1139号)二手房92万

精装全配两房,复式户型,看房方便的,价格好谈

新城香溢澜庭(洪德路1139号)| 2室2厅 | 45.86平

高层/12层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  洪德路1139号

随时可看距11号线白银路站558米满五学校周边

92

20061元/平

小区均价:23986元/平

金鼎公寓二手房1360万

联排别墅,交通便利,带露台,带车位

金鼎公寓| 4室2厅 | 148.59平

高层/4层 精装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

1360

91527元/平

小区均价:58401元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:91710元/平

绿地秋霞坊(别墅)二手房1568万

地铁口,万达旁,联排别墅

绿地秋霞坊(别墅)| 4室3厅 | 365.76平

高层/3层 南北通透 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路999弄

距11号线嘉定新城站432米满五学校周边

1568

42870元/平

小区均价:42870元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房75万

地铁边公寓 一室一厅 位置好

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 59平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米学校周边

75

12712元/平

小区均价:34984元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源