上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

V6时代二手房95万

房型正气,近地铁,电梯房,繁华地段,居家装修,采...

V6时代| 2室1厅 | 72平

中层/18层 简装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

随时可看距11号线安亭站448米

95

13194元/平

小区均价:13194元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

世昶生活广场(新源路66弄)| 2室1厅 | 80.98平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满二

138

17041元/平

小区均价:17041元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源