上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

V6时代二手房95万

房型正气,近地铁,电梯房,繁华地段,居家装修,采...

V6时代| 2室1厅 | 72平

中层/18层 简装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

随时可看距11号线安亭站448米

95

13194元/平

小区均价:13194元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

世昶生活广场(新源路66弄)| 2室1厅 | 80.98平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满二

138

17041元/平

小区均价:17041元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房130万

地铁口100米,商圈环绕,出门即繁华

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室1厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

距浦航路站1490米满五

130

20681元/平

小区均价:15590元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房105万

loft户型,小户型,近地铁,交通便利,精装修

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室1厅 | 46.9平

中层/22层 东南 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米满五

105

22388元/平

小区均价:22388元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房51万

小公寓,买一层送一层,精装无需社保,首付低总价...

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室2厅 | 36.66平

高层/22层 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米

51

13912元/平

小区均价:22388元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房98万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

降价距11号线安亭站148米满五

98

15590元/平

小区均价:15590元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源