上海中原地产 > 上海二手房

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房160万

电梯房,复式房,精装修,诚意出售,不限购

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 63.16平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

随时可看降价距18号线周浦站1296米满五

160

25332元/平

小区均价:29462元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:29462元/平

绿地卡米公社二手房153万

万达地铁旁复式 可租可售 周边生活方便 诚心出...

绿地卡米公社| 2室2厅 | 51.4平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米

153

29767元/平

小区均价:21318元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房876万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 84.15平

低层/11层 简装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

随时可看距2号线金科路站693米满五学校周边

876

104100元/平

小区均价:123817元/平

红土天阶二手房70万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

红土天阶| 2室1厅 | 39.86平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

70

17561元/平

小区均价:17561元/平

华美达大酒店(黄兴路1888号)二手房168万

电梯房,主卧朝南,品质小区,小区景观位置,居家装...

华美达大酒店(黄兴路1888号)| 2室1厅 | 54.16平

高层/21层 东南 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  黄兴路1888号

距10号线五角场站699米学校周边

168

31019元/平

小区均价:31019元/平

红土天阶二手房80万

近商圈,房型正气,loft户型,环境优美,景观房,采...

红土天阶| 2室2厅 | 42.74平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

80

18718元/平

小区均价:17561元/平

龙泽大厦二手房450万

电梯房,一梯两户,品质小区,精装好房

龙泽大厦| 2室2厅 | 125.01平

中层/18层 精装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

450

35997元/平

小区均价:35543元/平

红土天阶二手房86万

电梯房,loft户型,主卧朝南,环境优美,精装修,精...

红土天阶| 2室2厅 | 47.15平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低距11号线白银路站1829米满五

86

18240元/平

小区均价:17561元/平

财富国际广场二手房330万

电梯房,一门关,环境优美,小区中心位置,精装修,...

财富国际广场| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路43号

新上房源距18号线抚顺路站500米满五

330

41756元/平

小区均价:59866元/平

红土天阶二手房105万

精装loft小户型,商业成熟,总价低,近地铁,出行方...

红土天阶| 2室2厅 | 41.18平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

105

25498元/平

小区均价:17561元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房79万

精装两房,看房方便,地铁房

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 54.82平

低层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站807米

79

14411元/平

小区均价:16932元/平

和欣国际花园二手房610万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

和欣国际花园| 2室2厅 | 100.14平

低层/17层 精装 2007年

宝山-共康  场北路39弄

距1号线呼兰路站497米满五学校周边

610

60915元/平

小区均价:59866元/平

尚品二手房85万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.53平

低层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满五

85

14775元/平

小区均价:15641元/平

恒越华鼎广场二手房340万

精装修三四年保养如心,拎包即可入住,看中可谈

恒越华鼎广场| 2室2厅 | 63.64平

低层/19层 精装 2017年

浦东-杨思前滩  海阳路681弄

随时可看距8号线杨思站642米满二

340

53426元/平

小区均价:56096元/平

江杨家园二手房420万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

江杨家园| 2室1厅 | 78.2平

低层/14层 简装 2007年

虹口-江湾镇  江杨南路55弄

距3号线江湾镇站1562米学校周边

420

53708元/平

小区均价:54109元/平

天宝华庭二手房400万

10号四平路地铁站+房东诚意出售+商住两用

天宝华庭| 2室1厅 | 76.98平

中层/22层 简装 2004年

虹口-曲阳  四平路775弄

距8号线四平路站317米满五学校周边

400

51962元/平

小区均价:40475元/平

水木年华花园二手房860万

电梯房,大开间,品质小区,大两房

水木年华花园| 2室2厅 | 116.55平

低层/18层 简装 2008年

虹口-凉城  广灵四路866弄

距1号线上海马戏城站1241米满五

860

73788元/平

小区均价:72588元/平

光明D9空间(宝塔路138弄)二手房143万

小区中心位置,中式风格,主卧朝南,采光充足,新式...

光明D9空间(宝塔路138弄)| 2室1厅 | 67.36平

低层/18层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  宝塔路138弄

随时可看距11号线白银路站1761米

143

21229元/平

小区均价:21229元/平

嘉和国际大厦二手房238万

电梯房,大两房,大开间,环境优美,美式风格,装修...

嘉和国际大厦| 2室1厅 | 70.72平

低层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路

随时可看距8号线虹口足球场站163米满五

238

33654元/平

小区均价:31355元/平

龙泽大厦二手房228万

配套完善,视野好,交通便利,近商圈

龙泽大厦| 2室1厅 | 60.73平

高层/18层 简装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

228

37543元/平

小区均价:35543元/平

新城金郡园(白银路1565号)二手房157万

主卧朝南,小户型,交通便利,非底楼房

新城金郡园(白银路1565号)| 2室2厅 | 62.71平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路1565号

距11号线白银路站531米满二

157

25036元/平

小区均价:15149元/平

汇金大厦二手房380万

黄浦外滩板块2+1户型,单价5万多,送软装,业主降...

汇金大厦| 2室1厅 | 84.97平

中层/18层 精装 2010年

黄浦-南京东路  汉口路515号

距2号线南京东路站453米学校周边

380

44722元/平

小区均价:65651元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源